Марина

Каждый является звездой и заслуживает право на сияние?

Ответы · страница 6
Дм
Дмитрий

если ты являешься звездой - то сияешь...и тебе все равно имеешь ты на это право или нет

Оленька @}-%

Конечно,и если каждый будет просыпаться с утра хотя бы с улыбкой, мир станет светлее

Игорь Беляев

в последнее время "звезд" становится катастрофически мало, очень много "черных дыр".

Та Самая Алиса

главное не сорваться с небес))) Хотя, если я упаду значит сбудется чьё-то желание))))))

❀❀❀Елена❀❀❀

Потому что вредности желает...)

❀❀❀Елена❀❀❀

Желать, чтобы ты упала - это свинство...)

Та Самая Алиса

Так этого никто не желал)))

Та Самая Алиса

)))))))))))))))))))))Ты смилостивилась?)

Сергей hel фамилия

фильмов по меньше смотреть надо

Игорь Мовчан

согластно элементарной эрудиции каждый индивидуум имеет право на существование...

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

считая звезды на небе ты не заметишь как потерял Луну, как то так, но было в теме(( )))

Сергей Широков

нет конечно! те кто вытирают задницу камнем после туалета им сияние вряд ли грозит

Елена Романова

Не согласна,некоторые являются начищенными самоварами,а уж сияют-аж глаза режет!)

Сергей Серов

каждая звезда рано или поздно потухнет - но до этого все звезды сияют и все звезды

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Определения разные..для кого то солнышко,зайка,светлячок.. для кого то Звездочка.

^|^ Slavka)

ежик смотрел на звезды- это что я звяздонулся подумал он

Море И Волны И Пена

далеко не каждый, иначе мы б ослепли от сплошного ослепительно-звёздного сияния)

Centurion Роман

СИЛЬНЫЙ ВОПРОС.........ЕСЛИ ВОПРОС О ЖИЗНИ....ТО КРАТКО НЕТ....ЕСЛИ О ДУХОВНОМ...ТО ВСЕ

Centurion Роман

ТАК А ИСЧЕЗНЕШЬ ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ ТАДА?

❀❀❀Елена❀❀❀

😼 эт я не знаю.... мурррррр.... я могу, тока, не на долго исчезнуть...))))

Centurion Роман

КИСЬ...Я ЗАПОМНЮ 😽

❀❀❀Елена❀❀❀

Оки)))))) Муррррррр....)))))) 🐾

Centurion Роман

МУРЛЫКА...КАК ДЕНЬ ПРОХОДИТ? ))

Ирина Рокутова

Почему бы и нет...смотря что под этим понимать! Я бы предпочла сиять от счастья...

Виктор Кабанов

Нет двух одинаковых звёзд на небе ... как и нет двух одинаковых людей на земле !!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно. Все люди индивидуальны, умейте себя проявить и красиво преподнести...

Братец Атхамбек

Нет конечна. Некоторые самозванцы которых вообще не должно было сушествовать

Александр Иванович

Особенно када пьяный!!!!!!!!Это обязательно надо выделить и это важно очень!!!!!!!!

Илья Жих

только некоторые звёдыенадо по дальше пихать чтобы не было видно от отблиска

полина ***

Верно!-Но !-Если бы все звёзды сияли в полную мощность,то у нас не было бы ночи!

Валера Dzan

Privet,da ja vsio magu pet tancivat s detstva s 6 let,pel tanceval sias v yutube para vidio paslal,esli smozis pasmatri Valera bremenhaven.

Валера Dzan

da ja ocen hatel stat zvizdoj,no nekak mne nepaluciaetsa,menia i nafilmi preglasali,i v Reklame sniatsa,no ja bil zanet drugoj rabotaj rabotal v Magazine,delal etiketki na tavare,a sias svaboden kak ptica v nebisasx.

❀❀❀Елена❀❀❀

Это хорошо) есть время осуществить мечту)))))))))