♚•★•♚

А че пешеходы так бегут быстро и сразу под машину попадают? 🙄 Вон сегодня пешеход чуть под маршрутку не угодил. 😡Что за люди такие..

Ответы
Альберт Мещан

БОЯЗНЬ ПЕШЕХОДОВ НА ПЕРЕХОДЕ ПОПАСТЬ ПОД МАШИНУ БЕЗГРАМОТНОМУ ВОДИТЕЛЮ КОТОРЫЕ НЕ СОБЛЮДАЮТ ПРАВИЛА ПРОЕЗДА ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДОВ ТАК ЧТО ПЕШЕХОДЫ НЕ ПРИЧЕМ А ВОТ ВОДИТЕЛИ ПОЧТИ ВСЕ БЕЗГРАМОТНЫ😀😀😀

Анатолий Трунов

Я считаю..это обыкновенные люди, но иногда "затуманенные" своими делами и проблемами и не обращающие внимания на окружающую действительность... озабоченные, говорят в миру...

Александр Худяков

Пешеходы тоже виновны, надо посматривать на дорогу при попытке перейти. Всякое бывает. Фура без тормозов на пример

Тасбулат Какпенов

невнимательность и торопливость- нехорошие качества характера, видимо надо просчитывать и опережать ситуацию

:T
:Thinking:

Ну бывает... Я с окна иногда тоже наблюдаю как пешеходов машины сносят на пешеходном переходе ...

♚•★•♚

Это пьяные лиха и, а тут другое

:T
:Thinking:

Не там водители вроде трезвые были. Когда пару раз выходил по ближе посмотреть. Укуреный в хлам лихач был когда была история с тем что в неустановленном месте при хорошем освещении через дорогу ц которой по две полосы в сторону с видимостью более 200 метров какой то парень перебегал дорогу. И ему шаг до бардюра оставался . когда даже не роитормозив и не повернув - хотя обтехать легко можно было парня насмерть снесла беха новая с укуренныи в хлам водителем. Ну или лихачи уж точно два дауна которые в час пик устроили гонки в центре города - закончилось тем что беху z4 подрезала evo митсубиси , и БМВ вылетев с лежачего полицейского ( даже не представляю что за скорость была ) перелетела бардюр и размазала по стене беременную женщину и 2х детей на глазах отца семейства...

♚•★•♚

Ужас

:T
:Thinking:

Самое что удивляет что который сбил в не установленном месте перебегпющего парня на смерть , хотя там легко было избежать - заявил что нехер через дороги бегать и дело затягивалось у него ,, связи,, . а в последнем случае это давно было ... Водитель evo - даже не тормознувший получил только штраф за привышение . а водитель БМВ сел в тюрьму и его отправили сидеть с Крыма на Украину. Дальше майдан . и он там вышел по амнистии которую сделал парашенко.

Игорь Воробьев

Действительно что за люде не ужели не могут еще быстрее бегать чтоб под машины не попадать

♚•★•♚

у них установка - надо спешить, пока жизнь не кончилась...

Игорь Воробьев

Порой даже спешишь а жизнь то проходит в бессмысленных делах, ссорах, возни а жизнь то идет!

Arhangelblaicke

Как с дождём видимо чем быстрее идёшь тем больше машин собираешь.......физика....

Эдуард Нестеренко

А че автомобилисты так едут быстро и столбы фонарные по дороге считают ?

♚•★•♚

🤔

Александр Тапилин

Видимо они спешат побыстрее отбегаться, считая что "там" легче им будет.

Сергей Сосновский

Жизнь у всех безтолковая, Много забот, а решений мало. Вот и торопятся.

Эдуард Нестеренко

А че автомобилисты едут быстро и фонарные столбы по дороге считают ?

Sergej Gusenkow

...это таропыги..вечно спешащие ни очем ни думающие..лишбы куда то..

Alarih

значит недостаточно быстро бегут...и нерасчётливо....

Александр Кузнецов

Торопятся жить, сокращая ее и не только себе.

♚•★•♚

Ужас

Александр Кузнецов

Да. А всё потому, что не думают.

♚•★•♚

😔угу, мозгов нету и не было

Александр Кузнецов

но при желании их можно получить! даже страшила получил! 😄

Психоделический Енотик )

Пешеход всегда прав !!!! Правдо не всегда жив )

Михаил Алтухов

ага, таки такие, затурканные, замордованные

Strange Walker

Походу бессмертие раздавали. За мозги

Alexandr Nepluev

Люди как люди. Просто не везет кому-то.

Абзал Кофиев

Нормальные люди. Просто торопятся.

♚•★•♚

😞а потом хоп, пешеход погиб, а страдают, как правило, водители... водителей сажают. типа, он сам наезд сделал... эх...

Борис Нор

Согласен, на тот свет торопятся.