Елена Орлова

Вот, например, я родилась в пятницу 13, и еще к тому же левша, а чем ты отличаешься от других?

Ответы · страница 2
Валерия Кузьмина

меня мама такую в одном экземпляре родила так что от других я отличаюсь всем

Лариса

Да я вообще один раз отличилась! Все прыгнули в пропасть,а я осталась стоять!

Dina Давида

А я родилась в святки и моё настоящее имя дала мне акушерка, а не родители ...

Сергей Зеленин

а я родился в день радио и связи и по работе занимаюсь телекоммуникациями

Ирина Шульгина

я родилась 14го, в понедельник, в год огненной лошади. Не приведи Господь!!!!

Сергей Полезин

......хотел помереть на день конец света....да получил что-то венерическое.....

Денис Петров

А меня мама в понедельник родила, я счастливый и жизнерадостный человек

Вл
Владимир

тебя на рыбалку с собой не возьмут. будут проблемы с поклевками............

Сергей Плешков

А я тоже родился в пятницу и меня назвали в честь Сергия Радонежского

N!
Na-Точка... !(_)!

а у меня день рождения в один день с бывшим президентом медведевым

Max Vaisman

индивидуал я ни кому не подрожаю кумиров не имею и живу как хочу \\

А)
Анастасия ))

у меня цвет глаз меняется )приетом иногда они оба разных цветов

Анютка Моргун

я родилась 15 апреля,в этот же день,день рождение у Пугачевой...

Оксана Смирнова

я мать одиночка 2х детей,причем у детей разница в возрасте 6л

Людмила Иванова

Ну я родилась на Пасху,совершенно никчемная и дура-дурой!!!)))

Натаlи

... а я .. родилась в день рождения сайта Одноклассники)))))))))

Larisкa Zanoza

каждый человек неповторим...независимо от даты рождения)

Наташа Чиркова

А я родилась в день гибели Титаника и смерти Маяковского

Руфия Фархутдинова

А я родилась в понедельник 14, и ничем не похожа на других!

Владимир Плотников

В тебе есть что-то божественное!! А я - серость, как и все.