Гелена Полховская

у меня развита интуиция всегда чувствую, если с дочкой что то не так..2 дня дочка не звонит..недоступна..сестра обвиняет..да я бы уже давно поехала(350км)проверила...а я знаю что все хорошо у нее,хоть и обьяснить не могу откуда..вы доверяете своей интуиции?все закончилось хорошо.(.телефон разбила просто)

Ответы · страница 2
Геннадий Федорченко

ей нельзя не доверять, это опыт прошлых жизней, это информация Ангела. К ней прислушиваться нужно.

Игорь Хрыдаев

интуиция не подводит никого надо только прислушиваться к ней чего большинство людей не понимаю

Н)
Ника))) )))

Это материнская связь. У моей мамы тоже так. Она всегда чувствует если со мной что-то случается.

Дина Аскарова

У меня тоже паника сразу. Два дня много. Если с утра и вечером не позвонит лезут всякие мысли.

Дина Аскарова

да нет . Взрослые. Замужем..

Гелена Полховская

тогда не стоит так..дайте им жить самостоятельно

Дина Аскарова

да надо бы. Не было бы сотовых телефонов, дом. телефонов. и сидела бы спокойно.

Дина Аскарова

знаю. Не получается.Ещё же в одном городе живем. Отнести, завети, провести и т.д. и т.п

Гелена Полховская

😄 дайте им от вас отдых..попробуйте через день

Сауле Жакупова

у меня так же. дети об этом уже знают. все чувствую. раньше муж не верил сейчас не спорит

Наталья Иванова(Ерофеева)

У меня у мужа сильный дар предвидения,а я бревно бесчувственное...ничего не чувствую....

Гелена Полховская

просто прислушайтесь..у всех есть

Наталья Иванова(Ерофеева)

Я всегда драматизирую.Но это не интуиция,а паника.Чего нет-того нет!

Гелена Полховская

просто успокойтесь и прислушайтесь к себе

Гелена Полховская

удачи..попытайтесь на мелочах..надо в магазин..но чего то не очень хочется..посидите подумайте почему..и не идите

Татьяна Карпова

Я сразу панику включаю.Мои близкие знают про это и не допускают пробелов в отношениях.

Татьяна Карпова

Вот уж не скажите!От этого "удобства"бессонницы,головные боли и прочие негаразды.

Гелена Полховская

для детей еще хуже..надо бросать свою жизнь и бежать вас успокаивать

Татьяна Карпова

У нас телефонная связь,к тому -же я помогаю мелкую 4лет няньчить.А у Вас видимо не такие близкие отношения с близкими?

Семён

Мне это знакомо и ничего с этим поделать нельзя ... это уже в характере ... материнское ...

Василий Комышний

Все ДОЛЖНЫ доверять. Если человек не доверяет своей интуиции, это сломанный механизм)

Николай Сочнев

Временами трудно с ними ! Деликатно нужно подходить , штоб не чего не нарушить !

Николай Сочнев

Удачи вам ! Но што то делать нужно !

Гелена Полховская

да уже все сделано.. 😄

Твой Повелитель 💕

Так что именно было с дочкой не так? Ваша интуиция дочку с телефоном не путает?

Твой Повелитель 💕

Вот я и говорю... С дочкой то всё нормально, а вы пишите что с дочкой что то не так? А если дочка споткнется ваша интуиция спровоцирует инсульт? На кой хрен вам эта интуиция? Дай те вы своей дочке свободу и поменьше опекайте её на каждом шагу

Гелена Полховская

ну не до такой степени..она вполне свободна..я не сильно опекаю ее

Твой Повелитель 💕

Хорошо если так... а интуиция у женщин развита в большей степени и рождаетесь вы уже изначально мудрыми в отличии от мужчин, которым мудрость дается годами и тяжёлым трудом. Только не все женщины умеют беречь свой дар и не все мужчины могут его приобретать

Людмила Державина

у всех родителей тонко развита интуитивная форма по отношению к своим детям...

Борис Красюк

Это (интуиция) - очень здорово! Не глушите в себе эту способность - пригодится!

Реалист (27 Регион)

Интуиция- это правильный анализ обстоятельств на подсознательном уровне.

Анатолий Овчаренко

Александр Македонский имел в характере: холодный ум и горячее сердце.

Анатолий Овчаренко

Ну интуиция это дело не плохое.

Анатолий Овчаренко

А то можно на мелочи влипнуть.

Гелена Полховская

нуу без этого никак 😄

Анатолий Овчаренко

Чтобы веселее жилось...Правильно!

Сергей Ткаченко

интуиция это конечно хорошо,а позвонить должна была ,даже с почтамта

Гелена Полховская

хотелось бы..но она не считала что есть причины

Гелена Полховская

немного..хотя в душе знала что все хорошо

Сергей Ткаченко

дай то Бог ,чтобы всегда все было хорошо

Гелена Полховская

конечно..но дети вырастают и живут своей жизнью..такой закон жизни

Галина

Если дети не звонят, значит все хорошо....было бы плохо-позвонили бы))))

Татa Цопина

в общем интуиция есть, но в вашей ситуации я бы беспокоилась о дочке.

Гелена Полховская

она взрослая..а раньше ведь сотовых не было и мы выживали как то

Татa Цопина

Не всегда интуиция реально дает правильный ответ. Довольно часто подводит. Или самоуспокаиваемся или напротив взвинчиваем себя. Но в любом случае я заметила - самое первое чувство на 90% верное. но ведь всегда остаются еще 10%

Гелена Полховская

конечно..но надо отпускать детей..хоть это нам и не хочется

Татa Цопина

Так и делала, но сердце не на месте, если не звонили вовремя.

Татa Цопина

так что от интуиции толку в такой ситуации нет. я считаю.

*** Vova***

Интуиция тоже развита,но,к сожалению,не всегда прислушиваюсь к ней.

*** Vova***

Знаю,просто всегда хочется верить в лучшее,а надежда,как говорится,...Ну,вы в курсе((

*** Vova***

Короче чувствую,что,например,грабли,но не верю.Ну и встаю)

Гелена Полховская

сама бывает наступаю.. ☺️ себе не верим..

*** Vova***

Да всем давно уже пора исправиться))

Надежда Наумова

я то же с интуицией-чувствую беспокойство и молюсь-и там помогает.