Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Почему порою задаёшь вопрос, получаешь бредовый коментарий с элементами агрессии даже сразу не находишься что ответить на подобную хамскую чушь?

Ответы
Татьяна :))

потому что не все дружат с позитивом. Даже на безобидный вопрос, всегда найдётся тот, кто со злостью сидит и щелкает по клавиатуре. Можно подумать,таким образом решатся его проблемы.

Дарья Ддд

У каждого в голове своя чушь), чаще всего у всех она разная))), так что задавая вопрос, подумайте готовы ли вы выслушать чужое мнение, да и зачем оно вам)?)жизнь ведь и так прекрасна)!

Сибирячка

Если не ответить хоть что-нибудь, вопрос будет выскакивать через один, задолбает, потому и пишут ерунду

Марина Запасных

А хамить зачем?Не нравиться, не отвечай или смайл.

Сибирячка

Тут столько всякого "добра" не сообразишь сразу, хамов тоже не счесть

Марина Запасных

Я уже на многие не отвечаю.предвидя это.

Сибирячка

Вчера по 30 пустышек пропускала, как издевается, гад

Марина Запасных

Я от ответов на свой единственный вопрос ох ре не ла и осатанела, и удалила его.Вроде не повторяется пока.А другие не удаляют, вот и крутиться барабан.

Сибирячка

Я тоже 2 вопроса задавала, думала с ума сойду, забодал,через раз выходит, а ответы - кто спокойно, кто со злобой, а большинство - да, нет и только пропускаешь

Марина Запасных

Я точно больше не захочу больше.Я вот нашла вас и мне комфортно.

Просто Вишенка

потому, что сколько людей, столько и мнений...Для кого-то явный бред, а человек гордится , что он гений)

Lena Mariupol

Простите.а Вы твердо уверены в том.что на ЧУШЬ отвечать НУЖНО?ЗАЧЕМ?????Уподобиться чушеписателям?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Иными словами, если на Вас лает собака, то Вы не становитесь на четвереньки, чтобы ей ответить.

Lena Mariupol

Можно и так.Просто берегу бисер и знаю.что свиньи его есть не будут.

Татьяна Пелипенко

наверное комуто легче становится от хамства, они как вампиры подпитываются

Мария Солнышкина

не надо вестись на провокации, пусть коментатор сам в своей желчи плавает

Alex Dulub

многие понимают вопросы, как вызов на дуэль остроумия и острословия

Владимир Терентьев

Загоняйте автора комментария в "чёрный список" ... и спите спокойно.

Мадина Мелани

У кого какое настроение на этот момент. Не обращайте внимания.

Георгий Иващенко

Не задавай слишком глупых, или слишком заумных. Будь проще

Ле
Лелька

нда... и со мной не раз случалось подобное. Даже неприятно

Лера Жукова

Из за того что эти вопросы задают безграмотные люди.

Татьяна Тимохова

Таких людей надо игнорировать.или просто пожалеть.

Юрий Богомаз

Каждый ответ зависит от уровня развития человека!

Людмила Ким

нзн, может вопрос тоже чушь, вот и ответ чушь

Юлия Пыльцева

не у всех мозгов хватает грамотно ответить

Анна Булдина

так в этом самый цимес! Какая пища для ума!

Светлана Галимова

люди разные нужны-люди разные важны

Elena Montian

Наверное, все зависит от вопроса?