Лара Курбатова

А Вам Морфей показывает добрые сны?))

Ответы
Алемжан

Нет)))У меня со снами в последнее время вообще заморочка прикольная получается.Мне всё чаще снятся сны очень реальные.То есть без всякого сюрреализма,невероятности как обычно во снах.Ну..что нибудь обыкновенное.Пошел например в магазин купил хлеб.На обоатном пути встретил сетренку жены..Привет..Привет.Я вечером зайду...Вообщем все до мелочей как и бывает в реале.Поэтому я все чаще начинаю путать сон с реальностью.Боюсь это бзик))))

Лара Курбатова

😄 Будьте здоровы,не бзикайте!Снов Вам добрых и приятных! 😃

Алемжан

Пасибки.И Вам того же.

Альбина Хаялиева

с детства вижу сны,чаще пророческие,смысловые,благодарна Морфею,что дает подсказки во снах,с возрастом сны перешли в видения секундные в часы бодровствания,стирается грань между сном и реальностью.Очень доверяю своим снам,помогают,предупреждают.

Алексей Аверкин

Конечно! Только понятия о "добрых снах" у каждого свои. Кому снится новая яхта и отдых на Сейшелах, а кому кусок мяса к обеду. Как-то так.

Товарищ Товарищасухова

Недавно было. Режиссёр Морфей с оператором Вакхом, по сценарию Бахуса мне целый сериал закатали целых три дня и три ночи смотрел...

Лара Курбатова

БРАААААВО!!!!! 👍 😀

Товарищ Товарищасухова

Попросил соседа, он и сочинил ))))))))))))))))

Лара Курбатова

Привет соседу! 😉

Товарищ Товарищасухова

Обязательно передам! ) А от него - вам! ☺️

Лара Курбатова

Спасибо)

Юлия Тренина

Нечасто...видимо возрастной порог "просмотра"добрых сновидений я уже переступила...и все и"дневные"проблемы не отпускают и ночью

Жан-Антуан Д'англере

ну да, бывает. А иногда бывают такие сны, что весь день ходишь и размышляешь на тему какой же я идиот, нет, ну приснится же такое!

Сергей Ворожбит

Я не смотрю сериалы...Шутка конечно..не вижу снов с 1986 года...И представьте...не очень жалею...А вы цветные смотрите?

Ум
Умиление..

Пейзаж, который видит перед собой человек, обычно является отражением мира, который скрывается в его душе.

Анатолий Мюллер

Нет. Мне чаще всего снятся женщины с распущенными волосами. К чему-бы это? Женщины и все распущенные? 😳

Лара Курбатова

Женщины с распущенными волосами-красиво ведь!это и есть добрые сны)))

Анатолий Мюллер

Да они бля, на ведьмищ похожи!!!

Лара Курбатова

Ооооо! Ну тогда злые сны.....

Анатолий Мюллер

И я о том же!!! Они ещё становятся в непристойные позы и показывают все места! Просто ужас какой-то! 😳

Елена Сергеева(Рябенко)

Мне очень часто. Ноя пошника ему купила и повесила в изголовье. ЛОВЦА СНОВ. Они забирает плохие сны

Первый Грех

Бог снов..... этот чувак такие сны мне показывает, что если кто увидит.... о***ет от увиденного...

Олег Жеребненко

Ну, не знаю, наверное, это не дорого... но у меня загранпаспорт кончился - туда обязатеольно?

Лара Курбатова

Неа)Не нужен паспорт,виза тоже не нужна)

Олег Жеребненко

Нет серьезно? - когда поговорим? - Ты, наверное, знаешь - сколько стоит?

Аркадий Южный

Он тот ещё шкодник, ибо иногда такое покажет, что аж в краску бросает даже по пробуждению))

Наталия Серёжечкина

Вот только сегодня такой прекрасный сон видела!!!! Проснулась и пожелела что проснулась!!!

Михаил Туровец

Морфий не применяю,чужих богов не знаю,сплю сам,смотрю соё,никто ничего не посылает...))))

Дмитрий Вытовтов

Очень много снов. Мне нравиться.Иногда возвращаюсь к старым снам и смотрю продолжение.

Анатолий Герасимов

Они у всех бывают. Вот даже просыпаться не хочется,потому что на яву одни страшилки.

Андрей Рыбин

пока был подростком даже бывало спускал во сне от счастья, в смысле спермой брызгал

Сергей Богатов

Конечно.Сегодня снился красивый сибирский город,люди в нем добрые и гостеприимные.

Ольга Закотина

Не-а. всю дорогу смотрю одни кошмары. Морфей ли это? Мне кажется маньяк какой-то!