Es. Vik.

Организм человека растет до 25 лет. Но вот живот и попа видимо не в курсе.)

Ответы
Виктор

Живот это не организм,а,как говорил мой одноклассник,поглаживая его,пока его не стукнул инсульт или какой-то криз,показатель благосостояния

Es. Vik.

Живот...друг мой..это комок нервов)

Виктор

Нервы же не восстанавливаются!А живот на раз-два!

Лукьянова (Кульша) Галина

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Николай Симоненко

Так это не организм же.А придаток к организму.А кто придаток спрашивал,до скольки лет расти😂

Валентина Кунина

Ну должны же быть у человека -маленькие привилегии- с большими возможностями....😅 🤣

Es. Vik.

Несомненно)

Светик

С возрастом многие люди бояться высоты... Только не я!!! Я боюсь ширины живота и попы😂😊

Es. Vik.

Зря. Хорошего много не бывает))

Людмила Давыдова

они в курсе.просто они проспали рост других ,а после 25-ти проснулись и ну-догонять

Es. Vik.

Главное вовремя остановиться

Людмила Давыдова

отключать холодильник периодически)))

Es. Vik.

Вряд ли это поможет)

Es. Vik.

Во всем есть свои плюсы)

Людмила Давыдова

а вот для двух частей будет значительный минус,который для всего остального безусловно окажется плюсом,особенно для того,что растет как раз из одной из них))))))))))

Es. Vik.

Вот именно)) нельзя мешать росту)

Татьяна Байганова

это уже не в рост а в жирь отложение жира про запас как верблюд а вдруг пригодится

Es. Vik.

Вот так и прозошли двугорбые верблюды.

Радуга

А они не растут😝они всего лишь накапливают жир не случай кризиса

Ме
Медея

точно................................... они растут без остановки, вот беда.......

Ольга Колесникова

Вообще не в курсе!!Кто б их просветил..было бы неплохо!

Уральская Рябинушка

А им вообще всё по барабану-у них свои законы

Та
Татьяна

точно! и растут на перегонки!😁

Олег Розов

Ну говорят нос растёт всю жизнь.

Лаяза

нос у человека растет всю жизнь

Es. Vik.

Но у всех с разной скоростью)

Валерий Ратников 🇨🇳

даже в гробу весь вытягивается.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

А зачем им такие детали роста)

Dima Неизвестно

Вот именно ведь все равно функция всю жизнь одна 😁

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Главное- эту функцию выполнять))

Николай Карасев

да...они с мозгом не контачат..

Наталья Демешина

Это точно...!😁 😅 😇

Жанна Сікорська

они просто не дружат вмесе

Людмила Воткаленко

Мне мешает только живот