Слепотаневнимания

На моей луне я всегда один, разведу костер, посижу в тени. Кому это знакомо?

Ответы · страница 2
Kot Bazilio

мне ... ноя уже привык и сигналов бедствия уже не подаю ... у меня мир и покой - моя нирвана

Слепотаневнимания

Правильно, в одиночестве нужно искать плюсы а не минусы раз уж это неизбежно

Kot Bazilio

плюсов намного больше чем минусов

Серафима

На моей луне пропадаю я сам себе король,сам себе судья... Знакомо. И не только от песни

Елена Жебелева

О да...только у костра то что в тени иногда ярче играет того что под самым пламенем...

Наталья Могилева

Пусти кого-нибудь на свою луну. Хоть кошку или собаку. В хлопотах жить интереснее

Слепотаневнимания

была бы возможность...

Наталья Могилева

Заведи хомячка, можно даже в командировку с собой брать. Одно плохо , у них жизнь короткая.

Татьяна Кнепфле

Да я Возможно с тобой !! Но это твоя луна А я хочу свою луну А взможно и тебя рядом

Наталья Иванова

Бывало такое состояние, но потом, все налаживается.И Вам желаю,все будет хорошо

Слепотаневнимания

Спасибо, конечно, но это текст из песни "Мертвые дельфины")

Эдуард Доронин

Альтернативный рок. "Мертвые дельфины". А вообще описано в песне моё состояние.

Слепотаневнимания

Да у большинства в Спрашке такое состояние. Я так думаю)

Ольга Гончарова

счастливчик а мне и на луне спокойно посидеть не дают все время кто то шастает

Слепотаневнимания

Кто же мешает? Инопланетяне?) Да и мне тоже посидеть на ней не удается в последнее время...

Ольга Гончарова

когда мужчины когда ребенок

Ю~
Юля ~

иногда полезно в периоды грусти побыть одному,поразмышлять.покопаться в себе

Вадим Вальченко

Блин точно не знакомо!!!!на луне не раз ведешь костер ((((( там нет кислорода))))))

Екатерина А

Не знаю кому знакомо. А песенку хорошую напомнил, сто лет не слышала,спасибо

Наталья Аникина

У маленького принца тоже была своя планета(если вы конечно об этом читали)

Слепотаневнимания

Конечно я читал Антуана Де Сент Экзюпери

Наталья Аникина

Вот и живите на этой маленькой своей планете. Я думаю, что это лу чше, чем каждый день слышать из новостей и действительности новости этой планеты без правил и любви

Слепотаневнимания

Это как бы песня группы Мертвые Дельфины. Не моё

Ас
Ася

Песня отличная)))было время когда она была больше чем ближе по состоянию...

Слепотаневнимания

В плане одиночества? В любом случае, думаю, что у каждого человека, в не зависимости от того, одинок он или нет, должна быть своя луна.

Ас
Ася

У меня теперь нет её этой луны)))я несколько лет была одна..даже если со мной кто то и находился .чувствовала себя покинутой... Сейчас прошло)

Слепотаневнимания

Это хорошо, рад за Вас 😊

E(
Eneyida (Александра)

на моей луне пропадаю я, сам себе король, сам себе судья. мертвые дельфины.

Иван Мишичев

Мы вдвоём, порой, тёплой летней ночью разводим костёр и смотрим на звёзды.

Аленка

только технику безопасности по пожарке прочитай и распишись в журнале

Тома Сс

Хз) твоя же луна) ты пригласи на всех в гости) вот тогда и поболтаем😊

Слепотаневнимания

Я уже сделал попытку - на земле собрать. Что-то инициативы мало. А на луну...свою, всех не пущу.

Тома Сс

Мой хороший.. Милый Человек!) жизнь самое интересное кино!) и будут Луны.. И планеты.. Но помни мы на Земле.. Она охрененная во всех смыслах!) и нас людей млрд... Ы!) так что помни кто то всегда будет ждать тебя тут .. И очень скучать )))

Слепотаневнимания

Спасибо тебе за добрые слова. Искренне улыбнулся)

Мадам

Сном белым к тебе приду,
В мысли твои войду,
Там для себя приют найду.

Странная Тетка

Статус в контакте такой бродит. Я тоже картинку с надписью сохранила

Елена Волкова

Смерть я обниму рукой и только с ней одной,я поделюсь своей мечтой...