Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Открыл камасутру. Первое слово в этой книге - введение. Кто нибудь помнит какое там было второе слово?

Ответы
Юлия Засыпалова

Искусство любви. Книга индийского ученого и философа Ватсьяяны Камасутра - это трактат, посвященный чувственной сфере жизни. - это то что написано дальше, пришлось не полениться поискать 😉

расстояние все равно далекое, потому что обе области вытянуты. наверное еак до москвы ехать...

Юлия Засыпалова

Нет ближе. До Москвы на машине часов 10, до Воронежа где-то 7. Но я там не была даже проездом. Страна то она большая!

возможно от вас до москвы как по гипотенузе ехать, а к нам как по катету))) и от нас до москвы тоже по катету)))

Юлия Засыпалова

Просто теорема Пифагора какая то😉

Юлия Засыпалова

Ладно пошла я на работу. Про Чюрлениса детям оассказывать

Михаил

))) больше ничего уже не читай)))

Амина

ну можнодогадаться

Амина

больше одного слова в день не получается...

А что? Тут сразу на практике можно протестировать)))

Светлана Булавина

Так принципиально?

Светлана Булавина

иди спи

Ак
Акиана

😊Не люблю книги

Света

😄 нет..

Света

Неа, уже поздно..читать..))

Ки
Кира

смеюсь

Было бы комично если бы я пытался их представление исправить)))

Ки
Кира

))))))))))) ну конечно. всё добровольно

Кто то умудрился назвать меня маминым сынком)))

😆 таких даже разубеждать - себя неуважать)))

Ки
Кира

ну конечно. зачем это делать. смысла нет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Итак

в постели если введение произошло удачно, то и сойдет)))