Noname

Если откинуть все ужасы которые случились из-за войны в конечно счете это + ведь уже пересматриваются в глобальном масштабе энергетическая составляющая, будут пересмотрены законы мирового порядка, не так ли ?

Ответы
Tатьяна

🤔похоже к этому идёт, получается, что Путин всё правильно расчитал( это моё мнение) наступив на горло НАТО

–1
Noname

🤣🤣🤣😁😁

Tатьяна

☕🍨🍓

Надежда Зюзина

Татьяна, вас на смех подняли , а вы ему пироженки с клубничкой

Jane Consuelo

Фанатам путина сарказм неведом

Надежда Зюзина

Наверное так

Да
Дамир

А может быть "война" это следствие, а не причина? В другом разрезе и под другим углом посмотреть нельзя?

Fenix🇱🇹

Нет никаких плюсов в войне и нельзя откинуть жизни загубленных людей

Виктория Недавняя

А если бы бомбили вас, ваших детей, родных, это тоже были бы плюсы????((((

Noname

ну-ну, у нас то все крыски убежали, главное что бы деньга на восстановление не тырили и у нас уже пошло, рынки европы открыты

Виктория Недавняя

каждый ответит за себя!

Noname

ну что за заезженные фразы

Виктория Недавняя

а что нельзя?

Noname

Каждый волен

Надежда Зюзина

Это можно было сделать и без войны и смертей, так что не вижу плюсов

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да на фиг любые порядки, если смерть и разруха кругом

Noname

😅

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ды блин. не смешно жа

Noname

пащему

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Патамушта погибнуть - кошмар, а остаться без дома и близких - еще страшнее

Noname

это да

Noname

та ну

✔Н
✔️ Новости Дня

Не вовремя сбывшееся мечта, не считается - сбывшейся.

♛Н
♛ Надежда ♛

Да , всё будет пересматривается.) Без этого никак.)

Lady Winter 🇷🇺

Да. Все так. Последствий будет очень много.

Суфия Каримова

Конечно,некоторые гегемоны уйдут в тень...

Romik Qumdatov

Нет не верю..а причем тут мировой порядок

Ал
Алексей

все галиматье . вредим сами себе и все

Сергей Иванов

А какие лично у тебя случились ужасы?

Сергей Иванов

Сидишь себе в инете,гадишь.

Ан
Андрей

Да, планеты многие сойдут с орбиты…..

Noname

уж

Александр Жданов

смотри ка , прозрение приходит...

Отец Мельдоний

в истории нет плюсов и минусов

Noname

их нет нигде, это лишь субъективизм

Отец Мельдоний

борьба взглядов

Noname

и

Отец Мельдоний

на что работать, решаешь лишь ты

Noname

относительно

Наталья

Ничего хорошего в этом нет

Noname

в данный момент да, ну не считая тех дебилов которые кайфуют от того что люди страдают, но уже запустились механизмы которые пересматривают мировой порядок что бы подобное не случилось

Вячеслав Чистяков

О том и речь в основном

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет никаких, + в войне

Лея

Смотря в чью пользу..