Ма
Марина

У моих друзей в дому живёт тигр Шерхан ему уже 5 лет , съедает в день 30 кг мяса и очень послушный , интересно о чем он думает

Ответы
Здравый Знакомый

он думает- Ну и глупые же эти люди.. одни рассказывают байки про 30 кг мяса, другие верят)))

Ли
Лидия

Долго ли будет продолжаться эта жизнь на халяву.Хоть бы подольше!😁😁😁👍

Святослав Зонтов

Он думает когда наконец то закончится мертвичина и отведать мясо того кто его кормит .

Алексей Пимяков

наша дочь с зятем двух огромных собак держат и то же кормят мясом тупость какая то

Александр Юрьевич Бондаренко

о том, наверно, что если будут давать по 20 кг, то придется их съесть

Табуретыч

Думает о том, где ему будут брать мясо, если оно закончится..

Ма
Марина

😂

Бабушка Морошка

Он вспоминает грустную историю льва из семьи Герберовых.

Алексей Оксанов

Прикидывает на сколько хватит твоих друзей😆

Пёс Да Лис

О Марине, которая врёт про него в соцсетях.

Ма
Марина

Убогий ты

Сергей Волков

А мне интересно о чём думают ваши друзья?

..

...кого первым съем, если мяса не будет

Ол
Олег

животные "думают "о жратве и сексе

Вл
Владимир

вот о чем думают друзья тви.

Старый Тупица

Он бы лопнул от 30 кг в день.

Ма
Марина

Тиграм в день не обходимо 50 кг мяса

Старый Тупица

Они могут съесть зараз 50 кг. Но это им на пять дней хватает не жрать

Ал
Александр

Как потом хозяина сожрать

Андрей Лапин

сожрет естьистории баку

Ал
Александр

Хозяев тоже съел.😅

Vlad Korn

"Жизнь удалась!" 😀

Наталия Евдокимова

Дай бог, чтобы вашим друзьям хватило денег обеспечивать растущего хищника. В противном случае, я им не завидую....

Наталья Борисова

Что жизнь удалась

Ма
Марина

Спасибо за ответ

Ан
Анастасия

О Маугли.

Ма
Марина

🤣