Ирина

Сидим мы тут на корпоративе, и вдруг, коллега называет себя Мудрым Каа, определили Багиру. Кто Шерхан, и так понятно.. Но никто не узнал в себе Табаки. А вы знаете, кто Табаки в вашем коллективе? ))

Ответы
Володя

Нынче большая конкуренция между "промокашками", - никак не могу между собой определиться, кто из них самый крутой))

Володя

Вокруг начальника обычно подобная иерархия выстраивается. Горя тому колективу где волевой начальник, типа, как сейчас в новогодней комедии "Ирония судьбы или с легким паром" - Ипполит.

Ирина

А почему вы думаете что Ипполит начальник ? По мне, так себе мужчинка. Побитый молью для красавицы Нади.

Володя

А вы смотрели современную интерпретацию "Иронии судьбы или с легким паром" с Константином Хабенским? Там четко показано, что сын его прообраз волевого руководителя из Владивостока!

Ирина

Пыталась. Не зашло. так же пошло и тускло как Каренина с Боярской.

Володя

🙂

Гудвин

Все мы немного смелые,многие сильные,имеющие лидерские качества,но все немного....Табаки...)

Ирина

Говорите только за себя.

Гудвин

)

Мистер Грэй

не мы просто нахерячиваемся в хлам, а потом поджигаем торговый центер который построили

Ирина

Центр пишется без е.

Мистер Грэй

знаю милая, но мене нравится коверкать слова))

Ирина

А зачем ?

Мистер Грэй

смешно

Ирина

А) бывает. У каждой пташки свои замашки.

Аркадий Бахчевников

Я давно работал. Мне 64. Но тогда знал. И просто учитывал для себя. Главное - информация.

Александр Геляев

Такие есть в любом коллективе. А то и не один. И все их знают. А вот Маугли... Таких нет

Александр Геляев

Что то мы все про негатив... Как провели праздники?

Ирина

Скромно.

Александр Геляев

Я то же. В семейном кругу. Я вообще считаю, что Новый Год семейный праздник

Ирина

Правильно считаете.

Тамара Смирнова

блин когда я узнаю кто татаки я сразу становлюсь и багирой и КАА и все волчья стая🤩

Ирина

Про Шерхана не забудьте.

Тамара Смирнова

нет с шерханом я не дружу.... воот он то как раз любит табаков... большой а трусливый Фу 😝

Ирина

Тогда точно Фу

Демонолог Миднайт

Сложно опрелелить Табаки без вертикальных связей - у нас почти все горизонтальные)

Игорь Крайнов

Для начала коллектив должен знать Киплинга )) Не всем он близок. Мультик - не в счёт

Ирина

Правильно. Но мой коллектив его точно знает. У нас в компанию абы кого в принципе не возьмут.

Игорь Крайнов

Ну а я сам себе компания . По себе и окружение

Ирина

Правильно. Держите свою марку.

Игорь Крайнов

Косвенно ,но оценили . Спасибо .

Ирина

Я так считаю. Значит Шерхан это вы.

Игорь Крайнов

Порою и Табаки я .... Чего уж душой кривить ..Все в одном флаконе

Ирина

О как)

~L
~Eva Lansca~

Полагаю , что это знают все , даже он сам . Но кто ж признается : "Даааа , я Табаки!"

Ирина

А что ? Было бы здорово)

~L
~Eva Lansca~

Ну нет ! Тогда он уже не Табаки .

Ирина

А кто ? Обычный бандерлог ?

Андрей Григорьев

У нас всегда хорошая охота, даже если я промахнулся. А Табаки не из стаи)

Владимир Смоликов

Ни кто не хочет быть Табаки. Из-за них я всегда увольняюсь. Табаки рулят.

Алексей Нагула

Хорошо, когда Индивидуальный предприниматель..... Пять в одном флаконе.

Ирина

Не знаю. Я тружусь в крупном бизнесе.

Алексей Нагула

Да у вас был сложный выбор - определить кто есть ху!

Ирина

Очень сложный )

Алексей Нагула

Значит было мало спиртного, или уже перебрали с дозировкой все гости.

Ирина

У нас нет проблем в этом плане. Коллектив малопьющий.

Алексей Нагула

Да не загончйтесь так над этим, жизнь прекрасна и продолжаеся! С Наступающим Новым Годом!

Ирина

)) ну что вы)

Сергей Исупов

У нас коллектив не большой, только мудрый Каа и бандерлоги:))) Шутка

Сергей Исупов

Все очень просто - семейный бизнес. Моя женщина - дочь моего партнера по бизнесу:) Поэтому - женщину себе под бок, а партнера в солнечный Краснодар на отдых:)

Ирина

Звучит подленько.

Сергей Исупов

Что же тут может быть подленького? Шерхан человек в возрасте хочет уже на пенсии отдохнуть. Всю ответственность на дочь свою переложил. А Багире нечего фигней страдать, да по стране мотаться, пусть делом займется, да и мои фантазии в жизнь воплощает. Да и вообще я же мудрый Каа, по другому и быть не могло:)

Ирина

Вам виднее. Но, рядом с вами обязательно есть Табаки. Остерегайтесь его.

Сергей Исупов

Ну, такие долго не могут у нас удержаться, максимум их хватает на пару недель

Тихий Ужас

А кто стирал трусы Маугли?.. (вопрос из моего школярства).

Зиннур (Октябрьский)

Одно животное, которое кричало "Позор, позор джунглям...".

Владимир А

а у нас в коллективе нет столько персонажей😊

Владимир А

Однако нет,Нячанг,Вьетнам 2014,сам снимал🙂

Ирина

Да я не об этом. Это лотос. Он у нас в крах цветет. Я их когда то охапками привозила.

Владимир А

а,понял,я видел разные в разных местах-они как ни странно разные

Ирина

Но самые красивые у нас )

Владимир А

Наверное так и есть! У меня была собеседница здесь из ваших краев,очень хвалила лотосы! У нас тоже есть -они пожалуй самые северные лотосы😊👍

Миша Чернов

чё у вас за коллективчик то такой животный?

Ирина

Вы в курсе аллегории ?

Миша Чернов

в курсе....но как то нехорошо всем навешивать такие ярлыки

Ирина

А я не всем. Вопрос для тех кто меня понял. Вы не из числа.

Миша Чернов

начало-о-о-о-о-ся!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Красиво сфоткались 😉😁🎄🥳 с наступающим

Виктор Шаламов

Знаем. Мы его называем "Цыплёнок - табаки"

Lady Winter 🇷🇺

Хвала всем богам, нет у меня коллектива!

Ирина

А в чем радость ?

Lady Winter 🇷🇺

Последний мой коллектив весь состоял из Табаки.

Ирина

Сочувствую.

Lady Winter 🇷🇺

Не нужно) давно это было, теперь вот без коллектива кайфую..

Ирина

И правильно. Каждому свое.