ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Когда вы последний раз замечали следы химтрейлов в небе?

Ответы
Странник Странник

На днях видел следы от самолётов. Это США с их подачи всё!! Они заставляют Пилотов распылять химикаты в небе над Россией.

Ina Jin D Rin

у нас и без них полно гадов, особенно тех, которые "урачат" машинами в 3 часа ночи

Ирина Цветкова

Ещё бы знать, что это такое

Чеширский Кот

глупость эти химтрейлы !

Чеширский Кот

есть такая вешь как физика химия и вообше наука !!полезные веши говорят !! они дают понимание того что подобного род химтрэйлы невозможны неговоря о том что они безсмыслнны !