Ya
Yarina

Вам знакомо чувство любви и ненависти одновременно? Чем это лечится, если лечится.....

Ответы
Александр Романов

Любви все возрасты покорны
И кто сказал, что это вздорно?
Вопреки разуму и юности невозвратимой
Люби и будешь ты любимой
Не верь тому, кто говорит
Что нет любви и счастья нет
И что сердечко не болит
Поверь, это всего лишь бред
Любовь не каждому дана
Но у тебя всё впереди
И страсть нетленная, одна
Зажжёт огонь в твоей груди
Любви неведомые дали
Перед тобою распахнутся
Слова, что вечность ожидали
Теперь в тебе опять проснутся
С той силой, злостью непокорной
К тебе те чувства вновь вернулись
Они, как крылья птицы гордой
Взлетев в высоты, встрепенулись
Почувствовав вдруг оживленье
В глазах его, и ласках рук
Ты замираешь на мгновенье
И думаешь: а вдруг?
Хоть всё же в юности далёкой
Любила ты, была любимой
И не была ты одинокой
Но лишь сейчас стала счастливой.

Александр Романов

А, ты обо мне вспомнишь? Когда расстанемся мы… Ты нежность мою запомни… На изломе надоевшей зимы… И пальцев тонких касание… И влажный на виске завиток…. Напряженное выдыхание … На востоке - зари ….. росток… Ты обо мне, просто думай… Когда остаёшься один… Когда фонари зажигаются… И не гаснут до самой зари… Ты просто прими как данность… Что посреди зимы… В , восхитительном море тюльпанов… С тобой затерялись мы… И, как бы мы не старались… Не суждено нам забыть… Как мы друг друга касались… Как пролетала жизнь… Свист у виска … как пуля…. Не оглянуться назад… Что же с тобой мы затеяли? Зачем мы стремимся в Ад? ********************** Давай, мы с тобой вернёмся… Просто… вернёмся… назад…

Алекс Алмазов

Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне tatyanka0909@bk.ruя дам Вам лично адрес того человека который помог... тут не хочу писать адрес мага, потому что сами понимаете... люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд!

Ya
Yarina

Большое спасибо,но мне помощь мага не нужна

Истина Дороже

Раньше было знакомо. Теперь же если есть любовь, то не остается места для ненависти. Поясню. Просто раньше не так глубоко понимала, что такое настоящая любовь. Лучшее ее определение нашла в Библии. Сейчас процитирую:
Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует* и не хвастается, она не гордится, 5 не ведёт себя неприлично*, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам*, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит.
8 Любовь будет существовать всегда*.

Ya
Yarina

Это , наверное,про взаимную любовь

Истина Дороже

Увы, любовь взаимной бывает не так уж и часто. Это просто о любви. Это определение даже не относится к человеку влюбленному. Это о человеке любящем. Например, ближнего своего. Неважно кого. Вот такая ЛЮБОВЬ.

Иван Грызлов

Чувство любви, конечно испытывает каждый , равносильно как и чувство ненависти, ну а чтобы всё вместе такого не было . Бывают обиды , но с ними стараюсь сразу бороться . Как сказано замечательно : « Ненависть живёт в сердцах глупых». Лечить это нечем , нужно анализировать свои поступки , и поступки других людей , входя в их положение .

Александр Колосов

Это пережить надо. Сурово это. Любовь, главное, сохранить. "Подежурь за меня". А сама к любовнику. Знал про это, но любил еë. Ничего с собой сделать не мог. То к одному, то к другому, и возвращалась, никого у неë не было, только я. Сейчас в своëм родном городе, замужем, дочь школу заканчивает. И так в жизни бывает. Я рад за неë.

Ya
Yarina

Мда..... Любовь прощает всё..... Она не ищет логического объяснения, она ищет успокаивающее оправдание.....Страшно, когда на понимание этого нужны годы(

Александр Колосов

Сначала 8,5 лет, после ещë 7,5 лет. Женщинырешили собой заменить мужчин.

I.𝕂öt

не знакомо) у меня нет ненавиcти, это чувcтво cчитаю лишним, потому что оно только твоё и толку от него нет никакого, ни пользы, ничего кроме негатива не неcёт, а проблему еcли таковая еcть не решает и не избавляет уже от факта cлучившегоcя, поэтому от ненавиcти никакой пользы нет.) А от любви хотя бы мотивация)

Александр Шульга

Любовь - это ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств. А ненавидеть -это не любить или не видеть, т.е. не использовать органы чувств. И как прикажете это делать одновременно? Вас обманули, что любовь - это болезнь и её нужно лечить.

ая
алексей языков

Любовь это ложь в этом мире нет любви подумайте сами человек мужчина женится на женщине а женщина выходит замуж за мужчину не потому что они друг друга любят а ради материальной поддержки своих семей вышла бы женщина за бездомного безработного и стала бы его любить

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ни-ко-гда. Но любить на расстоянии - да)

Ma
Max

любить я напрочь не умею, а вот ненавидеть - на ура. особенно поганую сестрицу, что скоро сожрут метастазы. но я не стал ей помогать с лечением, не желая останавливать обратный отсчет. посоветовал лишь продать квартиру.

Виталий Вилисов

это нормально, так оно и работает) чтобы не было таких вот качелей, нужно спрыгнуть с состояния влюбленности, да и вообще не воспринимать все близко к сердцу)) Как говорится по расчету отношения более стабильны)

Евгений Снежин--Бригиневич

юмором ..............Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. Я правда думаю, что смеяться — это то, что я люблю больше всего. Это лечит множество болезней. Возможно, это самое важное в человеке.
Одри Хепберн

Alina Nn

Невозможно любить и ненавидеть. Это не любофф. Ненависть - это неприятие в человеке определенных черт характера, поступков, действий и т.д. Когда любишь - требования отсутствуют. Любовь - без условна.

Кс
Ксю

,, от любви до ненависти шаг, но зачем друг друга ненавидеть, я тебя любила просто так, просто каждый день хотела видеть...,, знакомо ...это чаще когда любовь невзаимная ....лечится временем , очень долго

Михаил Калинин

Знакома и глубока помогло канечно время но остаток всегда останится свами посто надо это перешагнуть и иди дальше ну лично я 5 лет перешагивал но время не щадит так что не теряйте времени как я

То
Томейка)

Да... Есть предел этому противостоянию, у каждого этот предел свой... Отторжение и... Время... Переключение своих чувств на другой объект, возможно и не долгосрочно... Однако, может помочь🤷‍♀️

Ya
Yarina

Спасибо за совет

Светлана Сысоева

Любовь не может быть ненавистью, ненависть вызывают поступки, и не надо путать и привязываться к такому чел, если он вызвал ненависть, отходите от такого подальше, и вам бог даст лучшее..

Ya
Yarina

Я , наверное, в этой жизни ни черта не понимаю

Светлана Сысоева

у нас желания сильнее, Хочу - это и все, не думая о другом лучшем 😄

Иван Дюльгер

ну как правило мне сложно отвыкать, а ненависть она скоротечна быстро проходит но я помню каждую девушку которая побуждала хорошие эмоции хоть и реальных отношений у меня не случилось

Ya
Yarina

Надеюсь,и моя будет скоротечна

Irina Kerber

Сама не могу справится с этим чуваком,3 месяца прошло все равно тяжело и больно,присутствует и ненависть и злость мужу хорошо с бабой новой а я реву по ночам страдаю,ничего не проходит.

Лариса Мелисса

Ненависть к себе, что могли по любить. Лечится осознанностью. Простить себя и принять факт того, что имеете такой ДАР-ЛЮБИТЬ. Ведь не всем это дано, это несчастные люди.

Ya
Yarina

Спасибо,Лариса,за ответ

Лариса Мелисса

Когда примите свою ЛЮБОВЬ- ненависть трансформируется в радость. Даже без другого человека рядом. Наступит гармония.

Ya
Yarina

Знаешь, чтобы ненависть и любовь перешла в нормальное состояние, нужно было просто поговорить с этим человеком. Вот теперь все нормально)

Лариса Мелисса

Есть ситуации, когда диалог ни к чему не приводит. Вопросы будут оставаться.. что говорил, что не говорил. Каждый свой выбор делает сам. Спрятался не говоришь- до свидания. Бог отвёл от такого человека.

Ya
Yarina

Выводы сделаны и на будущее тоже:) Спасибо ,Ларис!!!!

Лариса Мелисса

Пожалуйста. 🌹🌹🌹

Ya
Yarina

🙂

Татьяна Аношко

лечится.это слабость человека.надо просто заняться делом полезным.не все получается.как нам хочется. ненавидимый чел. тоже планы строит.да просто уважать себя надо.