По
Полина

От чего в условиях так называемой свободы, большинство людей выбирают грех?

Ответы · страница 5
Евгений Во-Ин

очень просто - живём один раз

Марина *****

Потому что не требует усилий

Даниил Извеков

Потому что не грехнули как Я

Сам Андерс'н

Там дают квашеную капустку

Ек
Екатерина

О каких именно грехах речь?

Владимир Ворон

Грех, это условная единица

По
Полина

Недопустимо предавать родных и близких, если даже они и не правы, Грех смеяться над уродливым, И еще есть 10 заповедей, которые тоже нарушать - грех,,

По
Полина

Не может быть!

По
Полина

Ок

По
Полина

Ну пока удается соблюдать!

Владимир Ворон

Так можно нагрешить( а то потом будешь себя укорять что мог попробовать а не стал. Как говорят лучше сожалеть что сделал, чем что не сделал), а потом покаяться и тебе простится, бог простит! Кто Русь крестил помнишь??? Вот тебе пример. Думай.

Мы
Мыха-Наруха

Потому что нет у них любви.

Сергей Кравцов

Адреналина хотят наверное

Λακσμι

Не знаю. Может, не свобода?

Алексей Трофимов

Что можно назвать грехом.

Александр Шульга

Грех - это нарушение порядка и правил ветхого заКОНа, привнесенного на Землю Самаэлем - падший ангел второго Неба или в прошлом ангел воздуха, который объявил себя богом Израиля, а евреи спрятали его имя под еврейский тетраграмматон - ЯХВЕ. А до него на планете было обетование божие или божественные порядки и правила Природы. ЗаКОН исказил природные правила, ввергнув человечество в войны и революции.

По
Полина

Интересно!

Александр Шульга

За такое сжигали на кострах.

Пе
Пертурабо.

а была ли она т.н. свобода?

Ва
Варвара

Это проще. Более понятно.

Я Мы

Это спорное утверждение.

Niherasebeblia

так свобода выбора тоже!

По
Полина

От свободы выбора?

Андрей Биба

тут слитно первое слово

Андрей Биба

а что это у нас с заглавной буквы? копировать умеем?

По
Полина

Новое предложение , у меня точка не работает

Андрей Биба

😁😁😁...вопросительный знак после "зависит" - тоже😁😁😁

По
Полина

Слушайте, вы такой Т... От чего это зависит, это пример как определять вместе писать или раздельно,, С вас 50 баксов за ликбез,,

Андрей Биба

Вы не правы, прочтите ещё раз...там слитно должно быть написано...удачи!

Ис
Искатель

Pas-De-Chat

чтобы свободно каяться

По
Полина

Наверное так!

Ирина

дурацкое дело нехитрое

Евгений Андреев

Грехи изобрела церковь

К.а.н.он

Больше чувств, эмоций...