Андрей Григорьев

Почему ведущие телевизионных новостей сначала говорят "Добрый вечер", а затем полчаса это опровергают?

Ответы
Татьянзахарна

Добрый вечер начинается с доброго расположения нашего духа за целый день....ведущие не виноваты, что информация о происходящем может так влиять на вас....доброе расположение духа скорее портим мы сами себе...своей ленью.....

Евгений Пасхальский

Если шутейно, то питают нас "озверином", доиграются эти закордонные "друганы" и "доброжелатели", кот. поддерживает треть Москвы!

Елена .

так это они вам показывают, что по сравнению с другими у вас вечер добрый.....

Андрей Григорьев

Действительно, мол вы-то, дорогие телезрители, хотя бы еще живы, если смотрите наш выпуск......

Елена .

ну да) и телек у вас есть) и электричество)

Андрей Григорьев

А вот в Сирии........ Так что для вас вечер еще добрый.

Мадина Айткулова

Желают доброго вечера, а там сами решайте, какой он после всех новостей?

Наталья Романова

Они нам желают доброго вечера, а потом рассказывают как на самом деле

Андрей Григорьев

То есть "Если вы это смотрите, значит еще живы, а теперь посмотрите и послушайте и о тех, кому этот вечер уже не добрый."

Наталья Романова

Типа да....) Жалуетесь ? Говорите плохо вам ? Посмотрите . на тех у кого он не добрый .. и показывают нам, как мы счастливы и какой он у нас добрый вечер Сидишь. смотришь... и правда.. чего жаловаться

Olga Т...

😄 Самый смешной вопрос , который я встречала :)))) Умница !!!

Ирина Савченко

Потому что мир перевернулся........И дикторы здесь ни при чем

Людмила Матусяк

начинают с хорошего, а потом как всегда,только негатив

Андрей Григорьев

И с хорошего далеко не всегда начинают.

Людмила Матусяк

значит хорошего уже не осталось

Анна Чехова

А как бы вы хотели, чтобы они начинали выпуск новостей?

Андрей Григорьев

Да пусть как хотят начинают. Просто забавно: сначала про добрый вечер (утро, день), а потом про теракты, войны, катастрофы, убийства, курс рубля и проч.

Анна Чехова

Ну если они еще в начале с каменным лицом скажут: ну все, допрыгались.... Аудитории прибавиться, кстати))))

Лариса

А они,по моему,не только косноязычны,но и неадекватны!

Андрей Григорьев

Да они просто озвучивают, что сказано озвучить, вряд ли вдумываются в смысл.

Лариса

А сейчас и фильмы такие же! Актёры не играют,а просто произносят текст. Иногда жесты производят. Смотреть замучишься....

Лариса

Им за это ещё и платят нехило. Заметьте,как много детей и родственников настоящих,хороших актёров сейчас подвизаются в кинематографии. Прям,можно подумать - все таланты! Куда им до отцов и дедов!!! Сто лет дерьмом плыть.

Андрей Григорьев

Анекдот вспомнил по поводу: - Как ты с такой ужасной дикцией на телевидение попал? Блат что ли? - Нет, не блат. Сестла.

Елена К

излагают факты, от этого не становится вечер недобрым

Яна

это точно, он добрый, пока они его не испортили

Rima Kravcenko

так новости дневные. а им в вечерние входить

Андрей Григорьев

Если в дневных новостях катастрофы и теракты, то в вечерних - теракты и катастрофы...

Rima Kravcenko

все равно новости. добавят что то и ча как птица пролетел

Андрей Григорьев

Новостная программа Сегодня на НТВ похлеще любого фильма ужасов. Первый канал еще как-то старается позитива добавить.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Им деньги платят за минуты, вот и трепятся...

Александра

а как они должны приветствовать... 😄

Александра

смотрела и что...вы готовы застрелиться?

Андрей Григорьев

Зачем? Из всего перечисленного сегодня в новостях меня только курс рубля касается. Но к этому уже как-то притерпелся.

Александра

а зачем тратить свою энергию на то, что вы изменить не можете,есть проблемы, где вы бессильны..и если вам вечер не добрый, то пусть он будет недобрым для вас.. 😊

Андрей Григорьев

Да ладно, пусть будет каким будет.

Вера Игнатченко-Бачевская

Увы, новости часто совсем не добрые...

Андрей Григорьев

Редко добрые. Особенно на НТВ.

Люция*******

Привет,земляк-зануды потому что!:)))

Андрей Григорьев

Привет! Ну им что сказано сказать, то и скажут.

Люция*******

Вообще думаю читают бегущие титры...

Осенняя Я***

Это у нас добрый, а они на работе))

Андрей Григорьев

Их работа - ужасы рассказывать...)

Осенняя Я***

Что твориться- то и говорят))

Андрей Григорьев

А потому на добрые вечера лучше не надеяться. Ибо творится постоянно и непрерывно.

Осенняя Я***

Так они нам желают, чтобы у нас не портился!...

Татьяна Муромцева

Действительно, верно подмечено.

Клавдия Левицкая

СУпер!!!! А пра вда- почему?

Андрей Григорьев

Загадка... И заметьте, ни один выпуск новостей ни по одному из каналов никогда не начинается со слов "Недобрый сегодня день..."