Анна Юнкинд

Люди, как вы думаете: толкнуть любимую тёщу в прорубь на Крещение – это святое дело или уголовное?

Ответы
Sa
Samson

Гм ... мне кажется что юрист спросил бы: "а с какой целью Вы делаете это ... или какие последствия Вашего поступка"? Перед тем как отвечать на поставленный Вами вопрос.

Юрий Никола

незнаю .........🤗☀️🍇🍓я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

На
Наталья

С целью искупать святое, обучение плаванью административка, с тазом цемента на ногах..уголовка.) короче нюансы... 😂

Alex Potjomkin

Это самая обыкновенная глупость. Тёща тоже человек. И её надо, хотя бы уважать. Это же мама любимой жены, как никак.

Галина

согласна

Alex Potjomkin

🌹 ☕ 🍷 🍦 👌

Skif

Надеюсь вы пошутили? Как можно ненавидетьженщину которая родила вам вашего любимого, воспитала и вырастила его?

Дарья Иванова

то и другое... я теща между прочим... к дочке в гости хожу когда зятя нет дома... опасаюсь за свою жизнь...

Виктор Шаламов

Если это делается по её добровольному согласию, - то святое. А ежели против её желания - то уголовное.

Р.
Роман ......

святое... причём это надо делать надев ей на шею камень и всё повторять раз 50😜

Павел Пахин

если ей на грудь крест повесить кг 12 , то святое ...а если лопатой по горбу - богоугодное ))))

Евгений Раков

Наверное, зятёк желал убедиться тонет или не тонет. Тогда это научный эксперимент. )))

Анатолий Лапшин

У тебя ее нет. Но если твой муж столкнёт твою мать, то сделает он конечно святое дело!

Галина

А ваша мама и а

Галина

А ваша мама ладит с вашей женой

Анатолий Лапшин

Когда была жива, то ладила.

Галина

Ну и славно . Прошу прощения , если вызвала у вас негативные эмоции . Всего вам самого наилучшего .

Анатолий Лапшин

О.кей

Дмитрий Рожков

Тёщу толкнуть никогда нельзя!!! Просто ме-е-едленно отпускам и держим до готовности

Valentin Garmanov

Ну как это любймую тёщустолкнуть На руках надо отнести чтоб не успкла передумать!

Галина

молодец))))

Водкин, Но Не Петров.

Чисто женская жестокость. Мужчина на такое способен только в состоянии аффекта.

Бахром_С

Если судить по христианским канонам - святое дело, а если по УК - то уголовное)))))

Козак Донской

Если ей ещё на шею камень повесить, то даже батюшка освятить сие действо

Козак Донской

А менты будут помогать подталкивать

Руслан Абвгдежз

Это - эксперимент. Если человек добрый, то поплывёт. Если злой - утонет.

Геннадий Чуприн

Видимо это и то и другое.. Вот если он занесёт её на руках и вынесет .....

Галина

то это счастливая , мудрая женщина )))

Анатолий Купрейчук

........это праздник Души .........в такой момент тёщи обо всём забывают!)

Гордюшка

святое, уголовное будет. если не сможет вылезти))😜