****** ******

Кто нибудь получал " письма счастья",...вообще кто их рассылает, это такая шутка?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Все получали. Их придумали люди, которым по долгу службы нужно собирать данные для продаж или каких-то других целей. Люди пересылают друг другу письма, подпись добавляется автоматически. Через человек 30 появляется большое кол-во информации о компаниях, людях, их должностях, контактных данных и т.д.

Дмитрий Самойленко

Да, именно так. Потом эти данные передаются людям, которые зная уже какую-то информацию о компании, каких-то сотрудников могут позвонить и "обойти" секретаря попросив соединить сразу с каким-то человеком или используют методы социальной инженерии, чтобы пробиться к первым лицам называя имена начальников отделов или другие важные фамилии в компании, слыша которые у рядовых сотрудников подгибаются колени))

Алекс Венцель

Бабульки, которым заняться нечем...Мне такое подкидывали в почтовый ящик...

Ян
Яна

Сейчас можно сказать, то это спам. А когда были в бумажных конвертах?

Наталья Казаченко

Получаю регулярно, никому не рассылаю, считаю это дурью.

Неравнодушный

Это такие предшественники рекламы памперсов.

Неравнодушный

Ну или туалетной бумаги, и соответственно их надо использовать строго по этому назначению.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Типа да. Но многие серьёзно относятся.

Elena Lena

получала и до сих пор шлют..дебилизм

Сергей Прохневский

Это -разводилово. Сотри и забудь.ъ

Сергей Прохневский

Сделай так и не ведись на всякую фигню. Если что, сошлись на меня Smitt&Wesson http://programmersforum.ru/search.php?searchid=1816455

****** ******

😂 , ок, сошлюсь на вас

Сергей Прохневский

Уж, если что-то делаю не так. Пусть лучше острый ум меня ужалит. Когда-ж дурак, меня безмерно хвалит. Я думаю, не сам ли я дурак?

Геннадий Сетюков

Получал.Зачем рассылают, не понял

****** ******

мне написали, что мне завещано 5,2 млн. долларов))))))))

****** ******

у меня нет никого в США, ...боюсь бесплатных денег

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

из ГИБДД и из налоговой

Игорь Игоревич Андреев

это дорожные штрафы

Мужик - Ром

бездельники они !!!

Сергей Павлович

Получите узнаете!

Сергей Павлович

Значит не то получили)

Валерий Рудаков

а о чём ОНИ???

****** ******

мне завещано якобы 5,2 млн. долларов

Валерий Рудаков

а было мне такое в ФЕЙСБУКЕ и не один раз

****** ******

мне это второе письмо, в первом было фото, тяжелобольного "родственника"

Валерий Рудаков

а мне наследство обещали--только скзали что страна бедная и средств для отправки на эту сумму нет--просили прислать))))

****** ******

😂 , а я выслала свои фотки, своей кошки, собаки)))

Валерий Рудаков

я тоже отдал в ДАР --БЕДНОЙ стране))))

Каримбай Рыскулов

Наверное

Вася Петин

типа че?