Gey...sha

Сегодня утром, выходя из общаги, встретила чудо, которое восклицало:"сделай меня рыбкой, сделай меня раком, сделай рыбкой! "-Так умоляло))) думаете перекурился? Перетравился? А может искал волшебницу или золотую рыбку?))

–3
Ответы
ℛℳ

Один товарищ шел с девушкой домой и подобное чудо попросило стукнуть его, парень сопротивлялся, т.к. рядом его девушка, но тот стоял на своем, сказал даже спасибо скажет. В конце концов парень повернулся к девушке и говорит:" Ну, человек просит..." и зарядил тому в голову, тот аж сел, потом встал, поблагодарил и пожал руку...

Gey...sha

Мультики))

Ivan Linnik

гениальная книга английского писателя и профессора математики Льюиса Кэрролла. Самая важная их ценность в том, что они интересны в любом возрасте.
Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
— Мне все равно… — сказала Алиса.
— Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.

Gey...sha

Обожаю эту сказку))

Златка Золотая

Похожая ситуация была у меня вчера вечером... Минут 15 человек шёл за мной следом и предлагал жаркий секс.. Причём в стихах)) Потом я остановилась завязать шнурок типа... Ну любопытно было посмотреть ху из ит)) И он прошуровал вперёд) Оказался высоченный парень в наушниках, который мурлыкал под нос песенки)

Gey...sha

Аха

Юрий Петренко

Не, скорее искал такого же "голубого"... Так что возле этой общаги больше не ходи, счас придурков много....!

Gey...sha

Так я не голубая а розовая аха))

Юрий Петренко

Ну и маладец!!! И не связывайся со всякими придурками - ищи себе хорошего, нормального и симпатишного !!!

Gey...sha

Хорошо))

Алексей Владимирович

Блииин, я думал что познал все радости жизни а тут...... найдите его, узнайте, с чего его так торкнуло))))))

Gey...sha

Аха не то курите))

Просто Александр

А я недавно выйдя из магазина, услышал из машины звуки сабвуфера: " соси, соси, соси свою карамельку"

Gey...sha

Аха

Алекс Венцель

Ко мне однажды поздно вечером подошла совершенно голая девица и спросила:-Хочешь меня?))

Gey...sha

А вы?) явно за пакетик травы))

Алекс Венцель

Я потерял дар речи, а она выматерилась и пошла дальше под дождём...

Gey...sha

Бывает))

Валерий Старухин

у меня все как надо и художка с отличием,насчет рыбки-плавать умею,если счастье нарисую

Gey...sha

Аха

Изя Поцман

Скорей всего - просто пытался петь.... очередной хит очередной популярной певицы....

Gey...sha

Вариант)

Изя Поцман

Был же хит: "Стать рачком"....

Gey...sha

Есть конфетки рачок))

Изя Поцман

Так что вариантов много....

Gey...sha

Да

Неизвестно Неизвестно

Уродов много, одни кричат, другие молчат, а третьи - делают! Берегись их всех!👊

Gey...sha

Хм

Евгений Ковинько

всё переменилось под знаком зодиака - рак стал девой... а дева стала раком...

Gey...sha

Аха

Се
Сергей

аа... так это про Киркорова... рыбка моя я твой глазик!🤣 Пугачеву искал...

Gey...sha

И не нашёл )

Вячеслав Сабанов

Как сделать раком - знаю, как рыбкой - ума не приложу. Отстал от жизни...

Gey...sha

Ахаха

Василий Тимощук

слушай... ты меня извини... ну, раком как - знаю... а, рыбкой- это как ?)))

Gey...sha

Аха

Василий Тимощук

так как ?!)))

Gey...sha

Я не знаю 🙂

Василий Тимощук

вот и я только догадываюсь ! )))

Ю З

Пеппи!! Хто ж тебе чулок-то порвал? Не ОНО ли, это самое "чудо"??)))

Gey...sha

Не))

Ю З

Ну-у, мотри-и-и-и!..

Gey...sha

Не

Ю З

УдаЧЪ!!

Gey...sha

И вам

Николай Ничепай

Это ГОЛУБОЙ, который исполнял роль женщны, после бурной ночи

Gey...sha

Хм

Cвой Человек

Наверно,.Раз не обратил внимание, даже на порванный чулок....

Gey...sha

Я про возраст))

Cвой Человек

🖼Без комментариев,..

Gey...sha

Я курю))

Cвой Человек

Ну и кури девочка,.Это не возбраняется, правда токо не ханжами !

Gey...sha

🙂

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

анекдот вспоминал, про поручика Ржевского. Оттуда цитата )

Gey...sha

Хехе))

Veleslav Yarumar Vran

...или трансвестит, пересмотревший хентая и укуренный.

Gey...sha

Не

Валерий Старухин

мне проще,этаж 9 ,квартира -двушка и никому ни должен

Gey...sha

Не поняла)))

Валерий Старухин

когда то все было просто,когда художку кончил с отличием......а все остальное мысли

Gey...sha

О как)

Валерий Старухин

как бы ни абы кабы

Gey...sha

Нуну