Любовь Романова

Стот ли ребенку запрещать называть отчима папой???

Ответы · страница 2
Дима Санин

Это не худший вариант. Могу перечислить....

Раиса Коваль

ни в коем случае,но и заставлять не стоит

Лиза Малахова

Если ребёнок сам хочет, почему бы и нет..

Се
Сережа

ошибаешься если ему 13 - 15 л и еще помнит отца - не стоит настраивать против отчима и тп -- это разлад в семье - если меньше то еуда не шло

Андрей Литвиненко

Я повторюсь! Предоставьте выбор РЕБЕНКУ, захочет назовет,не захочет не будет.

Се
Сережа

откуда у ребенка мозги то до 11 л --

Андрей Литвиненко

Мозги у ребенка с рождения. Просто приучать делать право выбора надо с рождения.

Александр Дерюшев

если это его решение - пусть называет...

Любовь Романова

я тоже так считаю. Но биологически отец категорически против

Александр Дерюшев

если б он был настоящим отцом, то его сын не решил бы чужого человека называть отцом...

Любовь Романова

Спасибо за отличный аргумент! Может это его отрезвит. .. А то угрозы уже пошли в наш адрес

Александр Дерюшев

угрозами он только унижает себя в глазах сына...

Любовь Романова

Скорее всего Вы правы. Спасибо за поддержку!

Станислав Козловский

зачем? особенно если отчим "за"

Любовь Романова

Биологический папа против.

Станислав Козловский

раз уже есть отчим, то свои "против"- только к себе

Bлaduмиp

Если сам хочет пусть называет

Ольга Архипкина

это по вашему усмотрению

Любовь Романова

Думаю ребенок должен сам это решить. Но биологическому отцу это сильно не нравится и он угрожает мне.

Александр Н

Думаю не стоит...

Любовь Романова

Как доказать это биологическому папаше?

Анатолий Плотников

он сам решил?

Любовь Романова

Сам. Но биологическому отцу это сильно не нравится и он угрожает мне.

Анатолий Плотников

ну и дурак раньше надо было думать да исчо угрожать бабе придурок

Любовь Романова

Спасибо за поддержку! Удачи Вам!

Ирина Коротких

почему?

Любовь Романова

Биологический папаша категорически против

Сияющий От Счастья

нет

Людмила Ульяновская

Это -по обстановке и взаимоотношениям

Любовь Романова

Биологический папаша угрожает пробить мне голову, если рядом с ребенком увидит моего нового мужа. А сам уже 1.5 года живет с другой женщиной и воспитывает ее детей.

Сияющий От Счастья

записать разговор и в суд подать

Любовь Романова

Видимо мыслим в одном направлении. ☺

Людмила Ульяновская

И ребенок биологического,конечно же,видеть не хочет? Пусть зовет кого считает папой

Юрий

Нет

Любовь Романова

Спасибо за ответ. Я с Вами согласна