Алексей Кудрявцев

Вам нравится песня "Зорька алая" в исполнении Николая Гнатюка?🥰

Ответы
Александр Колосов

Украина, учитель. "Барабан был плохо, барабанщик - бог..." Страна тогда фанатела от его концертов. Хорошие песни мне всегда нравятся. Увы, за душу меня берëт Высоцкий, что-то из ДДТ, Наутилус-Помпилиус, Анна Герман, Алла Пугачёва, Валентина Толкунова - много...

Игорь Калиниченко( Русский)

Ноченька мисячна, зоряна ясная видно хочь голки сбирай. Выйди кохоная, працею зморена хоть на хвылиночку в Гай. В бой идут одни старики.

Алексей Кудрявцев

У немцев свои причуды!!!😉

Игорь Калиниченко( Русский)

А, нецы какой стороной?

Алексей Кудрявцев

Гнатюк живёт у них, у немцев...

Игорь Калиниченко( Русский)

Будем считать, им повезло. Таки не араб)))

Владимир Ляпин

А в глазах твоих неба синь... Хотя этого Миколу я не очень... А тот, старый: От любви моей, до любви твоей...

Светлана

Конечно, с годами вкус может меняться, но эта песня не нравилась и как только появилась... и сейчас

Алексей Кудрявцев

Светик, доброго дня!!!🤗🤗🤗 Но ведь эта песня про любовь!!!🥰🥰🥰 Чистую, светлую, возвышенную!!!🥰🥰🥰 И в исполнении укро-немца Мыколы Гнатюка она звучит божественно сексуально!!!😍😍😍

Светлана

Алексей, да я не думала никогда о том, кто Гнатюк по национальности, мне это не важно даже сейчас. Просто песня не нравится, да и какая там сексуальность??? Для меня больше сексуальности в каких-то произведениях классики, чем в попсовой эстраде (ничего плохого в попсе не вижу, но и сексуальности тоже)).

Алексей Кудрявцев

😂😂😂 Хорошо, Светик!!!🤗🤗🤗

Юр
Юрий

Очень. Прям слушаю и не могу наслушаться...

Татьяна

Нет,мне не нравится и сам исполнитель,и его голос,и манера исполнения. Не моё.

道Ф
道 Фсйо 道

нравится "Попка алая"
в исполнении Киркорова и Баскова
(дуэт двух талантищ)

Алексей Кудрявцев

🤣🤣🤣 Да, "Попка алая"-это круто!!!😂😂😂

Ал
Алекс

Пионерская зорька -мне нравится)😉 Хотя.....это еврейская передача)😳

Ал
Алекс

А знаешь почему еврейская?😳

Алексей Кудрявцев

Почему?🤔

Ал
Алекс

потому что она начиналась(передача) в 7-40😉

Мила Видная 🇷🇺

Да нравится, но больше нравится как её исполняют братья Радченко😊

Ел
Елена

мне вообще Гнатюк не нравится после всех этих передач

Ел
Елена

в смысле?

Алексей Кудрявцев

Он в Германии живёт и преподаёт...

Ел
Елена

я знаю одного Гнатюка, который пел про барабан

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Я только одну песню его знаю про барабанщика

Алексей Кудрявцев

Про барабан...🥁🥁🥁 Танец на барабане...

Викентий Ви

Мне песня нравится, но не в его исполнении.

Алексей Кудрявцев

А в чьём?🤔

Викентий Ви

Да хотя бы в своём... Я вообще про Гнатюка, у него не правильно поставлен голос и поставлен ли вообще...

Ал.ес.

Незнаю , Гнатюка знаю одну только песню

Алексей Кудрявцев

"Барабан"!!!🥁🥁🥁

Ал.ес.

Да,да

Елена

Нравится. И вообще нравится его голос

Валентина Леонтьева(Карелия )

Братья Радченко лучше исполняют

Татьяна Лагунович

Мне вообще Гнатюк не нравится

❤️Мышка С Марса❤️

нет) я слушаю то, что надо)☺️

❤️Мышка С Марса❤️

а кому советские нравятся? старшему поколению. новому уже ни почем

Алексей Кудрявцев

Всему своё время!!!😎😎😎

Warlock

...Ещё не слышал.. Но я в сети..

Алексей Кудрявцев

Послушайте!!!😊😊😊

Warlock

...Он укроп.. Не воспринимаю..

Алексей Кудрявцев

😂😂😂 Он давно уже Ганс, ещё хуже чем укроп!!!😎😎😎

Warlock

...Не хуже.. Немцев уважаю..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мне все нравится у Гнатюка

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А Малиновый звон как хорош.

Алексей Кудрявцев

😊😊😊Точно!!!😊😊😊