Зия Шарапчиев

для представительниц прекрасного пола,вот Вы(женщины)говорите мы(каждая о своём) такие сякие,милые Вы наши,мы гуляем,мы пьём,идём налево,но запомните одну вещь,*МЫ ЗА ВАС ЛЮБОМУ ГЛОТКУ ПОРВЁМ*,МЫ ПРОСТО ТАКИЕ

Ответы
Татьяна Архипова

А зачем нам чужая глотка? Лучше для меня фруктов купи, в кафе пригласи, в театр, кино, боулинг.... Я хочу чувствовать , что ты любишь...

Татьяна Архипова

Тогда почему не разводитесь? Зачем такая жизнь?

Зия Шарапчиев

у нас не принято разводится,если женился,то один раз

Татьяна Архипова

Вот это и плохо. Люди мучаются и живут с нелюбимыми .... А могли бы быть счастливы!)))

Зия Шарапчиев

иногда любовь превращается в привычку

Татьяна Архипова

Хорошо, если не в ненависть.

Вредина Я

Не пейте и не гуляйте, и уж тем более на лево не шастайте.И будите любимыми и дорогими!!!И глотку рвать не нужно будет ни кому...

Ирина Плотникова

я знаю и на это, совершенно уверенно говорю, что мой мужчина самый лучший. хоть и знаю некоторые его подводные камни)

Петр Печерских

Молодец. А кто говорит, что Вы такие, сякие не верь, это может говорить только неудачники.

Надежда Будеско

да,мы любим повыначиваться,а вы за нас,пожалуйста, глотку рвите всем! Мы просто такие!

Дикая Кошка ))))

блин приятно то как , вот если бы мне так муж сказал ............. расцеловала бы всего ......

Фатима Потапенко

Пока вы глотку за нас порвете,сколько нам нервов попортите и крови попьете! ))))

Фиона

сильно радует последнее,за остальное впору башку отрывать,или кастрировать

Нина Толмачёва

а вы, наверное, за всё своё глотку любому порвёте... ключевое слово - СВОЁ 🙂

Зия Шарапчиев

своё?за супругу-да,за детей-да,за мать-да,у меня больше нет НИЧЕГО СВОЕГО

Нина Толмачёва

ну я рада за Вас, что вы хоть за материальное глотку не рвёте никому

Зия Шарапчиев

а при чём тут материальное?

Ирина Тюмень

ясно! можно воспользоваться. если что??!!)))))) чтоб за меня порвали глотку?)))

Анна Пушкарская

отстой просто.И слушать надоело,и читать противно.Было бы чем гордиться

Ольга Доронина Нечеухи

МОЖЕТ ЭТО ВЫ ТАКОЙ,А МНЕ ПРИХОДИТСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ САМОЙ ГЛОТКУ РВАТЬ...........

**
***********

та ктоб сомневался...конечно за нас вьі все сделаете...да вьі такие..

Ро
Роза

если бы мне муж так сказал, то я бы никогда от него не ушла!

наталья кузнецова

тогда вам придется смирится и с нашими капризами..))))

Анна .......

а если не потребуется никому рвать, то остается что?

Зия Шарапчиев

жуткий гуляка)

Наталья Мельникова

Что ж, я рада,что у кого-то есть такая крепкая стена.)

Eujenka*))

есть такие которые и не ходят - "на лево" это точно..

Наталия Тарасова

даже собутыльникам,любовницам и далее по списку?

Svetlana Ott

и не все вы такие мачо) есть и вполне нормальные)))