--
---

Вот как раньше было. Увидел один раз девушку в автобусе, выследил и женился. А сейчас километры сообщений, годы общения, совместное проживание. В общем все кишки вынут, нервы а кулак намотают, а потом: извини, мы друг другу не подходим. А тебе уже под 30. Парни, что за балет?

Ответы
Addison Rivers

ну "выследил" это как-то маньячно. такие явно неадекватны. и ещё вы не учитываете тот факт, что все эти женившиеся потом всю жизнь жалуются друг на друга и срутся изза мелочей, потому что не подумали хорошо ранее подходят они друг другу или нет

Тринадцатый...

Выходи за меня!))все равно долго не протяну,всё останется тебе!)))

Тринадцатый...

А чё это ты ночью в панамке?!!

Алёна

Что б было что снять!!!)))

Алёна

Ты на таком моменте в личку сворачиваешь!))))) Как-будто панамку с меня снимать собрался! Народ может неправильно понять!)))

Тринадцатый...

Так если снимать больше нечего...

Ты Против Че

Чо следить, сразу в охапку и жониться:-)

Миша86 Олимов

Да уж очень смешно если так по думать