На
Ната

Кто в детстве мечтал о плаще невидимке,волшебной палочке,и тд?)))🐱 ☺️ 🐱

Ответы · страница 2
Ми
Миха

Только очень развратные женщины вышедшие замуж по расчету за чиновников федерального уровня

Игорь Кузнецов

Наверное я. И причина родители дали другую тематику и так не могу от неё уйти и посей день. )))

Le
Lee-Стричк@

У меня даже список желаний был... Если бы палочка появилась - не застала бы меня врасплох!

Ми
Михаил

О плащь невидимка. Тема. Интересно а он солнечный свет пропускает? Загорать в нем можно?

Ми
Михаил

Эх прикольно было. Пошел в обед позагорал

Виталий Савкин

Мне кажется, после увиденного фильма ты хочешь стать каждый раз тем, зависит от фильма)

Виталий Савкин

И сколько фантазии сразу, эмоций)

На
Ната

Да,и сразу представляешь себя на месте кого либо из сказки))

Tина С

яяяяя, я мечтала именно о плаще невидимке, после просмотра сказки о кощее бессмертном))

Серж)))

О! Это была сумасшедшая мечта!))) и все для того чтоб стырить пробку эскимо или жвачки:)

На
Ната

ну я больше у них была,чем они в Москве

Серж)))

Так и я все каникулы у них был!

Серж)))

Ната Натали! С Восьмым Марта!)))🌹🌹🌹 Здоровья, положительных эмоций любви и нежности:)

На
Ната

Спасибо большое за поздравления 😊

Серж)))

Наташенька а как иначе? Мы ж без вас никто!))))

Лариса

А обжора о скатерти-самобранке?😉По мере нужды нарисовывался необходимый реквизит

На
Ната

))))) о скатерти до сих многие мечтают)

Лариса

И где эти двое из ларца,одинаковых с лица? Лень меня посетила..

На
Ната

))))))) да их иногда не хватает)

! Птаха !

Я смотрела Чародеев и мне тоже хотелось и волшебную палочку и скатерть самобранку)))

Stormbringer

не.... я мечтал на ночь остаться в магазине игрушек.... и о Люське на соседнем горшке....

Stormbringer

ладно.... чёй то я притомился... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Stormbringer

можно потише.... я кажется спать собрался... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На
Ната

я буду тихо смеятся))))))))))

Stormbringer

🖼

На
Ната

😆 😆 😆 😆 😆 😆

Microsonya Www

Я) а в итоге...... кошелек невидимка, волшебные грабли и волшебать самой приходится)))))

Microsonya Www

)))

Гена Лозовой

о плаще мечтал,а палочка так и осталась при мне,а где мечтали очутиться неведимкой?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну некоторые особи женского пола и до сих пор мечтают о волшебной палочке...вот...)

Музыкальный Кот 🐈

"...моя волшебная палочка уже в твоих руках... крэкс-пэкс!" (С) Элджей

Игорь Фёдоров

Халява- национальная черта , а ты не мечтаешь о чемодане зелени в чулане бабушки ?

На
Ната

Увы,ни бабушки ни чулана уже давно нет,нет не мечтала об этом.а ты не мечтал для себя юмора????

Игорь Фёдоров

Пачка сигарет и моя электроника , что ещё нужно , чтобы до пенсии чувствовать превосходно.

Дмитрий Севастьянов

я о тётках голых мечтал)))иииии мечты сбываются))))может Газпром помог конечно))))

Дмитрий Севастьянов

ну сбылось только у меня))))

Любовь Любарева

все, наверное. А я мечтала стать Гарри Потером, хотя его тогда еще не написали.

Рано Д

и не только в детстве. мы верим в волшебство всегда,на протяжении всей жизни

Рано Д

и .... О чудо!!! Свершилось. Жаль ,не все так могут воскликнуть

Олег Тафинцев

я ни мечтал о таком реалист. все должен сделать сам. и принимать решения сам.

Сергей Коваль

не поверишь, но во взрослой жизни волшебную палочку я получил)))))👮‍♂️

Dastan-Prince Of Persia

никогда...иллюзий не было и нет...я добрый молодец, из сказок извлекал урок!!