Пашка Шевченко

Если меня ненавидят - это значит люди ощутили мое превосходство. Они не могут победить в честной интеллектуальной битве, а потому стараються оскорбить и унизить. Когда кто-то говорит, что ненавидит меня, он признается, что он слабее меня. Когда кто-то пытается оскорбить меня, он показывает, что он боится меня. Вы все еще ненавидети меня?!

Ответы
Елена Житенёва

Папандополо, и шо я в тебя такой влюбленный)))))

Гордая

кто это тебя смеет обижать ?

Captain Gray

Радуйся, что не пытаются покалечить. значит ещё не круто достал.

Ольга Бондарчук

Ненависть разрушает

Пашка Шевченко

ненависть есть источник силы

Ольга Бондарчук

Каждому свое.