Алексей Ланкин

Какие могут быть причины невезения в личной жизни, не считая некрасивой внешности и поганого характера?

Имею ввиду есть ли еще какие-нибудь причины, помимо этих двух главных причин...

Нередко встречала девушек, которые внешне симпатичные и по характеру хорошие, но почему-то не везет им в любви...

А разве тут написано что это про меня? Это не про меня, а просто вопрос.

Георгий Иванов

Отсутствие ...разумного мышления=)

Игорь Воротников

отсутствие достойных кандидатур

Ks

отсутствие мозгов....

Елена Дударева

Думаю - нет у Вас проблем, это пиар! )

Анна Самадова

Думаю некрасивой внешности и поганого характера вполне достаточно...

Вл
Владимир

ваш настрой!!!! так говорить про себя совершенно недопустимо!! ! если вы считаете себя не красивой, другие будут считать точно так же!! ! все проблемы женщин в жизни от неумения любить себя!!!

Руслан Галиев

этих двух компонентов за глаза

Иван

у каждого человека свои причины....