Ольга Смирнова

В чем причина невезения в личной жизни?

Все у меня вроде бы хорошо. Я из хорошей семьи, крепкого "середняка", учусь в академии, делаю успехи, пользуюсь уважением среди своих согруппников и даже преподавателей. Казалось бы жизнь прекрасна, но есть большое НО. Мне просто не везет в любви. На меня обращают внимание парни, но как ни странно любви ко мне особо так никто и не испытывал. Сейчас встречаюсь с парнем, точнее на грани расставания, потому что понимаю, что он никогда не даст то что я хочу, я не в материальном плане, а духовном, он пустой и холодный. Мне не хочется быть его игрушкой или куклой. Хочется быть любимой, да вот не получается. Все говорят еще не время, все еще будет. Но время бежит, конечно мне всего 21, а что дальше? Говорят же с утра не повезло - к вечеру не жди. Так и старой девой можно остаться. Меня беспокоит это с каждой минутой все больше и больше.
Смотрю на себя - вроде не уродина, и не скажу конечно что прямо топ-модель, с интеллектом все в порядке, намного выше среднего, общительная, стараюсь быть открытой и приятной, но чего-то наверное не хватает во мне, какой-то изюминки или магнетизма. Иногда мне кажется что я как пресная рыба для парней.
Прошу помощи, хотя бы совета у более просветленных людей. В чем моя проблема и как дальше быть? Очень прошу без ехидных высказываний и оскорблений. Заранее спасибо. София 24.04.1991

НЕ
Надежда Егорова

вы симпатичная девушка. У вас все будет.