Юлия Нэш

нет личной жизни.. . в чем причина? помогите, кто видит! Алла 14.08.87

Сергей Суховерхов

Посеете характер - пожнёте судьбу !

РЕЗУЛЬТАТ ГАДАНИЯ
Дата рождения: 14.08.1987

Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером.

Качества человека: двойственность натуры, эмоциональность.
Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
Число сущности: 2
Толкование: Определяет циклический характер жизни с повторением сходных ситуаций через определенные интервалы. Двойка наделяет человека мягкостью и тактичностью, умением избегать острые проблемы, находя компромиссное решение. Человеку свойственно внутренние противоречие, излишняя рассудительность, желание постоянно давать советы друзьям и окружающим, это часто мешает разобраться в собственных делах. Такой человек должен принимать все обстоятельства такими, какие они есть, приспосабливаться и примиряться с ними. Он должен думать и заботиться не только о других, но и о себе. Работать лучше не в одиночку, а с друзьями и компаньонами.

Сергей Овчеренко

Давай встречаться?

Ал
Александра

Всему свое время, возможно у вас большие требования к мужчинам.

Андрюшка Андрюшка

Будьте проще, больше молчите. Скоро дружба, любовь.

Владислав Плиско

Причина затянувшегося застоя в личной жизни в прошлом, думайте, анализируйте, делайте выводы и начинайте что то менять.