Вячеслав Силин

Чем отличается стерва от дуры??? Стерва-она от избытка ума, а дура-от недостатка ума, так?

Ответы
*_Near Dream_* **

возможна

Вячеслав Силин

возможно и ты отнесешься положительно к словам Создателя...Не ждите милостей от нынешней власти, это – НЕСОВЕРШЕННАЯ власть НЕСОВЕРШЕННЫХ людей не от Бога, она всё равно должна уйти в прошлое, ибо Я не могу и дальше допускать власть МАМОНЫ, власть Тьмы там, где править должна, как говорили ВСЕ МОИ ПОСЛАННИКИ, только ПЕРВОЛЮБОВЬ! ?