Ее Величество

Встретились через 20 лет со своей первой любовью...Ваши впечатления?

Ответы
Владимир Хитров

Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой -
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.

Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Все иным покажется сейчас...
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.

Ее Величество

Точно

Anatol Solear

Ну зачем задавать вопросы, на которые сложно отвечать ? Только невоспитанный человек неудовлетворенный жизнью, делает подобные сравнения .А зачем? Ведь ничего нельзя исправить не сделав еще одной ошибки.........................

Anatol Solear

Так и быть-отвечу Вам словами Бальзака из его романа "Шагреневая кожа", где он писал:-ДАЙТЕ МНЕ ЧУВСТВА ПЕРВОЙ ЛЮБВИ,А ОПЫТ ВТОРОЙ И Я БУДУ САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!

Ее Величество

Спасибо за ответ

Борис Иванович Тимошенко

.... встретился через 50.... - бабка бабкой .... но обижается коль так называю.... но в характере что о от прошлого осталось.... и больше замечаю то что осталось.... а в другом ... как подозрительный человек....

Неклюет

Сходили в ресторан, немного поговорили, по расспросили как сложилась жизнь, собственно и все. Это было в ее городе в Сибири, а я приехал из Казахстана, это была не специальная встреча.

Ее Величество

Хорошо

Серый Перец

Как у Визбора".... аааа, военный моряк! В общем жгучий брюнет.... Телефон-автомат у нее, телефон на столе у меня, эта осень и это жневье, талый снег вчерашнего дня...."

Ее Величество

Ну да

Серый Перец

Че ну да??? Вышла за муж за курсанта военно-морского училища, а он полковником ФСБ стал.... 🤔

Ее Величество

ну и слава богу значит жизнь удалась

Серый Перец

Эээ, не знаю....ну, есть как есть

Kamil Kamilov

Я да видел её. Которая мне с 10 по 17 лет во всех снах являлась. Сильно потолстела. А моя теперешняя жена лучше. Диля вы почему отказались играть на моей вике?

Зацелованный Мухами.

Толстая корова и совершенно неуравновешенная. Накричала не за что на каких то мужиков при мне. Совсем как моя жена с которой из за этого и развелся.

Ее Величество

Ужас

Кирилл Дерябин

Найдя меня в Одноклассниках , спросила номер сотового . Пообщались , через пять минут попросила взаймы . Впечатления не однозначные .🙂

Ее Величество

Неприятно

Кирилл Дерябин

Да уж чего тут приятного .

Валентина Мезрина

"Мы встретились вновь после долгой разлуки, очнувшись от долгой зимы. Мы жали друг другу холодные руки и плакали, плакали мы" - Фет

Рафо Нурулаев

землячка мне 65 если я доживу и увижу вас через 20 лет в этот день я не умру Ахволя яхшими Окашка мамашка яхшими Самолет булинь

Ее Величество

Рахмат

Vladimir Avramenko

Почти через 40, поболтали, по вспоминали как это было, по смеялись побалдели, расстались, сейчас в дружеской переписке

Ее Величество

Рада за вас

Олег Трахов

Вообще никаких. Первая это не любовь, а блядская влюбленность. Кроме мучения и головной боли, больше ничего не было

Валерий Рудаков

да никак--ОНА говорит ну как я ВЫГЛЯЖУ а я ЕЙ--постарели чего уж там--все одинаково ВЫГЛЯДИМ--старыми--ОБИДЕЛАСЬ))

Keeper

Мысленно цитирую Сергея Владимировича Михалкова: "Какое счастье, что я тогда ни на одной из них не женился!"

Тетка Больная И Старая

все те же сердечко прыгает,ноги ватные..язык заплетается,и улыбка идиота .. но ты счастлив

Ее Величество

Круто

Тетка Больная И Старая

и это и есть первая....потом бывает еще но не то

Ее Величество

О да

Fedor Shkenev

Я встретился через 11 лет со своей первой женой. НА мой взгляд-она стала более "мышастой"

Ее Величество

Это как

Fedor Shkenev

Ну... ну попытаюсь... Она слегка "подсохла" и показалась мне несколько суетливой в общении

Fedor Shkenev

Ну мне показалось, что этот неологизьм ближе всего передаст мои впечатления о ней... Она и так была не крупной девушкой-44-46+\-, а стала 44 и какой-то "шасть-шмыг"

Ее Величество

Понятно

Mehemmedeli Yolciyev

Я встречал случайно через 25 лет . Сидили общались в ресторане 3 дня гуляли и по дамам

Ее Величество

Хорошр

Mehemmedeli Yolciyev

Даже очень .Первого не возможно забывать.

Александр Сухоруков

Лучше не надо. Помните песню из к-фа ... и только первую любовь... что-то там... не зови

Ее Величество

Согласна

Галина

Как я могла 20 тет назад влюбиться в этого человека ?(подумала я при нашей встрече)

Ее Величество

Бывает

Галина

Жизнь меняет людей и иногда не в лучшую сторону.

Ее Величество

Бывает

Галина

🌸🌺🌸

Nikolai Garskov

Счастлив, что сразу расстался с ней после знакомства, а не через двадцать лет.)

Ее Величество

Понятно