Иехидна 🍄

Когда жить мерзко и рядом - мерзавцы посоветуйте лекарство от этой мерзости....

Ответы
Елена

поверьте, не все такие...есть много тех, кто совершенно не таков...Порой мы их не замечаем....

Елена

😃аккуратнее.... нет, ну на самом деле в 8 когда была , ну не знаю...давно это было...

Иехидна 🍄

Я 9 класс сдалс 1 тройкой.... а вы??? т.е. а ты???

Елена

а я не помню как-то...ну были по "точным" предметам ....а по гуманитарным все 4-5 😀

Иехидна 🍄

Разумеется.....ОБЖ и физкультура меньше чем на "4" позорно было знать!!!!

Елена

так это вообще интересные предметы))))

Калиниченко Игорь

Вы не правы, вокруг очень много хороших людей. Просто мерзавцы стали сутью Власти

Елена Заводова

оставьте их наедине с их мерзостью. пожалейте их-они такие несчастные.

R2D2

Дерьмом намазать, кроме мух никто внимания не обратит

Maria

Сама ищу лекарство) похоже, еще не изобрели

Иехидна 🍄

Ну - ну....

Мудрец Шести Путей

На наглость отвечай супер наглостью

Милка

Море.....

Иехидна 🍄

Вариант....

Милка

👍