Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

мне вчера подарили огромный букет желтых одуванчиков. а вы дарите не покупные цветы, своими руками собранные?

Ответы
Александр Виноградский

Я буду долго гнать велосипед.
В глухих лугах его остановлю.
Нарву цветов и подарю букет
Той девушке, которую люблю.
Она возьмет, но снова в поздний час,
Когда туман сгущается и грусть,
Она пройдет, не поднимая глаз,
Не улыбнется даже ну и пусть.
Я ей скажу: «С другим наедине
О наших встречах позабыла ты,
И потому на память обо мне
Возьми вот эти скромные цветы!»
Согласитесь, что Николай Рубцов - прекрасно ответил за меня на Ваш вопрос

Валера Гусев

В юности дарид цветы.Как самые важные- гвоздики.При этом объяснял их значимость.В Испании веками дамам дарили именно гвоздики.Каждый лепесток имел свои переливы красок.Это как цветочное письмо чувств.Конечно если дама не деревенская баба и понимает язык цветов

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

интересно, много ли щас мужчин, понимающих язык цветов

Валера Гусев

Я таких не встречал.Потому всю жизнь женщины и говорили о моей неординарности.Это не означает что я идеален.

Veleslav Yarumar Vran

Иногда дарю один цветок, чтобы не разводить варварство, обрывая цветы на улице; кроме того, если встречаешься с дамой на улице, то нормы этикета говорят, что в таком случае уместен только один цветок, а не букет.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

с 1 цветком полностью согласна.

Alex Belkin

нет дарить сорванные, срезанные умирающие цветы это цинично, глупо и неэкологично, все равно что человеку отрезать ноги и преподнести его как сюрприз, а потом наблюдать как он сдохнет

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ни чего глупее не слышала

Королева"Осень"

Я нет а мне вчера тридевчкшкиподарили каждая по букетику собранному своими руками , букет состоящих одуванчиков жёлтых веточки сирени и черемухи , не поверите как приятно....

Королева"Осень"

Взамен в виде благодарности за букетик отдала денежку

Дмитрий Лобовский

Идея просто шикарная) думаю такие букеты гораздо ценнее чем пакупные. Хочу сказать что я дарил такие букеты и не раз)))) но на данный момент просто не кому

Три3Ло Zloe

Конечно : в последний раз ромашки собирал - аж в руку еле влазали в обхвате . Так они плохо отрываются - я их зубами грыз - потом зубы зеленые были .

Евгений Во-Ин

где мне их собирать в городе? и вообще ерунда какая-то, нарвал в поле - это что? купи -выбери - красивые розы... что значит в поле нарвал? фу

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ага. вы в тюрьме. за город не пускают. или покупать предпочитаете не важно какие. в ближайшем киоске чепопало. не важно, какие нравятся той, что дарите. дареному коню.....

Евгений Во-Ин

не вполне понял - я-ж написал - еду и ищу те , что мне понравятся

Вера

Приглашаю Ко мне на огород за одуванчиками😊,я люблю толевые цветы. Муж приезжая с рыбалки,всегда привозит букетик полевых цветов

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

у меня на даче своих много

Вера

🤣 А я думала наивная, что на подмогу придете

Дм
Дмитрий

Ты сегодня мне принёс
Не букет из пышных роз,
Не тюльпаны и не лилии.
Протянул мне робко ты
Очень скромные цветы,
Но они такие милые.

Владимир Фомичев

Вообще не дарю цветы . В этом году пропали полевые тюльпаны , всё выдрали , цветы пропали . Остался чертополох и полынь , да ковыль .

Александр Митрофанов

Всегда дарю только собранные. А из одуванчиков лучше делать венки. Их носят дольше. Букет как-то через минут пять теряется.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

из ромашек сложнее. стебель жестковат

Александр Митрофанов

Ничего. Как только сорвёшь, он мягкий.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

чуток помять и полежать дать. чеб подвял

Александр Митрофанов

Не-не-не! Сразу на милую головку, руки сползают с венка на плечи, притяги...

Андрей Жирков

Я тут как-то рвал цветы, меня чуть в отделение не утащили, пришлось говорить что я блять флорист и это мне домой садить

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

непонимание такого поступка

Андрей Жирков

Ну допустим если бы я это сделал для тебя?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ну уж нет. не нужно мне такое

Андрей Жирков

ну и спасибо ну и не надо

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

конечно не надо. не уважаю людей, кто не ценит чужой труд. способного , даже такую мелочь как цветы, украсть. сразу представляю как такой чел может и меня подставить.

Лина

я в саду накапала море одуванчиков, оторвала корни...буду настойку делать от всех болезней...вот это я понимаю цветы))

Лина

кстати из цветков тоже можно)))😀

..
.......

да, полевые дарил)) однажды девушке на первом свидании подарил букет полевых цветов, она растрогалась до слез))

..
.......

ну... вполне возможно)))
хотя... ты про себя или про меня?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

про себя. у меня путь впереди длиннее

..
.......

ну... возможно)) но я жить очень долго собираюсь)))

..
.......

больше

Вл
Владимир

Сегодня огромный букет желтых одуванчиков залил водкой. Настаивать говорят надо месяц. Дофига. Не выдержу.

Ka
Kat.kuper

Мне в начале нашего знакомства муж принес громадный букет ромашек. Все еще это вспоминаю с теплотой)

Во
Воля

Конечно, когда хожу в поле или лес всегда срываю огромную охапку полевых цветов. Мелочь а приятно

Valerij Gordienko

Да....и это намного лучше...и если есть возможность всегда собираю букет из цветов срещаных самим

Юрий Блинков

Катюш...Это самые лучшие цвет.Если тебе подарили букет,даже самый маленькии.Парень любит тебя...