Ольга Гончарова

Правда ли.что после ста лет наступает вторая молодость?

Ответы
Александра Иванова

после ста лет наступает смерть, это просто закон жизни. Я по своей работе сталкиваюсь с пожилыми людьми, в том числе и с теми кому уже около ста лет или немногим больше. Ни у кого из них не наступило второй молодости, все они глубокие старики, многие из них очень больные люди, им уже все надоело и их мало что радует.

Ирина Тулякова

в моем окружении только один человек был возраста 102 года - это в детстве бабушка Наташа жила в деревне и по воду ходила с коромыслом, воду брала из Оби и по крутому берегу поднималась к дому, помню папе тогда было лет 45 и он уже удивлялся как она так может, а она еще и смеялась дожила до 104 лет

Ольга Гончарова

Если не нашел,значит сидит на шее у родителей,обычно у мамы))))))

Ирина Тулякова

да на шее теперь врят ли кто сидит, если мой сор 2 курса бюджета в институте еще иработать пошел

Ольга Гончарова

Вот молодец,но всякие бывают,я тоже насмотрелась....

Ирина Тулякова

удачи, сын приехал

Ольга Гончарова

И вам счастья и удачи)))))))

Олег Минск

У одних знакомых из Москвы так и было с бабушкой- в 104 года у нее начали расти новые зубы. Это ее и убило. А так, говорят, была вполне себе бодрая бабулька) Стоматолог мне сказала, что третьи зубы- это не такое уж и чудо, бывает. Но они молочные и хрупкие- как первые.

Ольга Гончарова

Я же не в том смысле,а в другом))))))))

Олег Минск

А я именно в тоооом))))))

Ольга Гончарова

Не переживай))))Там как было,так и будет)))))

Олег Минск

Это хорошооо))

Ольга Гончарова

Но погода в доме важней всего)))))

Олег Истомин

Это ошибочное мнение. мы всегда молоды, просто перестаем нормально питаться, двигаться и обрастаем комплексами. С таким режимом любое дитя в старика превращается.

Александр Чайка

Как то мне в тайге встретились 2 места.Точно знаю что за 40 лет их не видел Но все . каждый камешек там знаю.Может у меня вторая жизнь? но точно не молодость

Ольга Гончарова

Дежавю))))Со многими бывает))))

Александр Чайка

я встретил только раз

Ольга Гончарова

Мудреете,правильные мысли чаще приходят в голову)))))

Александр Чайка

да уж куда мудрее.

Ольга Гончарова

Вы начинаете чувствовать подсознание...

Особенная Особа=)

в майей бабуле в90-та лет зубы начали новыи расти..а ана думала што та с пратезами..пришли к врачу.а у ней у деда у самой в 86..таг што и ниудивилась ана

Ольга Гончарова

Они не только чистят......Они и гнезда там вьют...

Особенная Особа=)

пусь рас нравица

Ольга Гончарова

В моем междурядьи мне не понравится....Представляешь скорлупа на зубыах скрипит...

Ольга Гончарова

Ну если согласна,мы в твоих разведем птичник))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нет конечно, после ста наступает второе детство, впадение в которое начинается чуть раньше, а вторая молодость начинается после ста пятидесяти))

Ольга Гончарова

Жаль....Я так надеялась))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так наступает же))) А полишок туда, полтишок сюда...)))) Так. Мелочи))) Тем более в плюс))))

Ольга Гончарова

У меня еще и первая не кончилась,все еще идет))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)))) Это же здорово))) Так тем более чего там жалеть о не наступившей еще второй, если не собирается заканчиваться первая?!)))))

Ольга Гончарова

А никто и не жалеет))))))

Петр Иванов

совершенно верно в передаче Кельбаджарские старики женщина возрастом около 140 лет сообщила, что у нее второй раз выросли зубы

Надежда Егорова

По-моему, позже. Читала, что у человека начинают новые зубы и волосы расти и все органы обновляются. Только с трудом верится.

Ольга Гончарова

Проверим!!!

K Неважно

если вдруг доживу обязательно сообщу. но мне кажется это очередная глупость. вообще ерунды гораздо больше чем информации.

Александр Чернов

Ещё не знаю, но вот моя учительница перешагнула этот рубеж и счастлива! Абсолютное сознание и жажда познания! Вот так!

Александр Чернов

А у меня очень богатая фантазия!!! 😇

Ольга Гончарова

У учительницы спросили?))))))

Александр Чернов

Стестнясь... 😞

Ольга Гончарова

Только вперед)))))

Мо
Морлок

В 95 лет процесс старения останавливается и человек живет в таком состоянии, пока не умирает от болезни или травмы.

Ольга Гончарова

Вот этого я и ждала от всех!!!Нано технологии спасут от болезней и травм!

Мо
Морлок

Да, но в 95 лет нелегко даже просто жить.

Ольга Гончарова

У меня бабуля до ста лет дожила...

Мо
Морлок

Ну и какое качество жизни у неё было после 95 лет?

Ольга Гончарова

Главное,что она умирать не хотела...

Мо
Морлок

Хорошо, коли так...

Ольга Гончарова

Ее наши бабули на лавочке называли графиня...

Елена Белая

как говорил Акуджава- 50- это так же как 20, ну а 70-так же как 10, тогда получается, что 100-это уже к младенчеству ближе.

Елена Белая

с праздником!

Ольга Гончарова

И вас пусть хранит Святая ТРоица)))))

Игорь Mикрюков

У многих она наступает и раньше. И не только молодость, но и счастливое детство! Вплоть до покупки памперсов. ))

Ольга Гончарова

А сейчас уже другое время)))Нанотехнологии)))

Шамсудин Магомедов

Девушка вы наверно очень любите фонтастику...человек если проживет сто лет он обязательно впадет в детство..

Ко
Коляновна

Совершенно верно...правда у некоторых она наступает намного раньше и даже не молодость а сразу - детство..))))

Олег Владимирович

в вашем возрасте о душе пора думать, о встрече с Богом... о внуках, о болезнях всяких...а не о мужиках! позор!

Марлен Масимжанов

Не знаю на счет второймолодости, но у моей прабабушки прорезались молочные зубы...может впала в детство?!

Валентина Балашова

Актёр Зельдин ответил бы...а мне надо не забыть в 90 лет, в 2041 году документы обменять...шучу...оптимистка...

Ольга Гончарова

А мне в 45 году...

Валентина Балашова

обменяем !?

Ольга Гончарова

Я не сомневаюсь!

Владимир Пермяков

Наступает, но как детская,что вполне объяснимо, а дети второго века без родителей живут недолго.