Ольга Гончарова

Правда ли.что после ста лет наступает вторая молодость?

Ответы · страница 15
Владимир Сизоненко

ПРИ УСЛОВИИ ЕСЛИ НОГИ ХОДЯТ

Ольга Гончарова

Тренируйтесь бабки,тренируйтесь дедки...

Александр Осипенко

Да, снова пелёнки, памперсы!

Ст
Стефания

(((((((((у кого и раньше......молодеет по оценкам неврологов

Иван Рублёв

правда, даже на 30 лет раньше

Иван Рублёв

с праздником омоложения!!!

Алекс Венцель

Доживу, точно скажу...))))))))))))

Юрий Юрий

Нет! Скорее четвертая уже...

Ольга Гончарова

А всем людям конечно их жалко...Это ведь как под гипнозом,они не дают возможности другие телеканалы смотреть....

Юрий Юрий

Это не гипноз, а прямое запрещение думать как хочешь... Это было и у нас при СССР, хотя многие из молодых этого не помнят...

Ольга Гончарова

Конечно многие не помнят....

Юрий Юрий

А когда Украина, куда в то время входили области, взятые у России, решила ОТДЕЛЯТЬСЯ, и быть "самостийной" и "незалежной", то почему-то руководство ни СССР, ни самой России не объявляло никакого АТО, и не посылало туда войска, и даже не обзывало украинцев СЕПАРАТИСТАМИ и
врагами...И даже потом всячески старалось помочь своим братьям.

Ольга Гончарова

Тогда всем было тяжело.....

Сергей Корнеев

Наступает вторая старость!

Ольга Гончарова

Я вообще на своих родных не была похожа и так часто даже плакала от этого...

Сергей Корнеев

Не расстраивайтесь! Внешне вы выглядите хорошо!

Ольга Гончарова

Спасибо))))Зато у меня дочка с зелеными глазами и светлыми волосами и тоненькая,как куколка Барби..

Сергей Корнеев

Я рад за вас и вашу дочку!

Ольга Гончарова

Спасибо,все это к слову пришлось,я в детстве именно такой и хотела быть.моя мечта и выполнилась в моей дочке...

Karaulshikov Stanislav

правда,но не все это узнают

Ольга Гончарова

А иногда это и неважно,главное чтобы первая не кончалась)))

Karaulshikov Stanislav

у вас не кончится....)))) это видно по фото... 👍

Ольга Гончарова

Благодарю))))И вам того же желаю)))))

Ole +Ole

Ну это... Если доживёте... 😉 🙂

Ольга Гончарова

А это и необязательно,главное,что первая молодость до ста была)))))

Ole +Ole

Это никто не гарантировал!!! Пауза - с 50 -60 лет будет точно! 🙂

Mikl Demidov

Думаете такие есть в инете?

Mikl Demidov

Будем ждать, когда они ответят. Терпения хватит?

Ольга Гончарова

Куда они денутся))))Появятся))))))

Асия Кульбаева (Рахимова)

а кто вам это расс казывал?

Асия Кульбаева (Рахимова)

они становятся как дети им опека нужна

Ольга Гончарова

Тогда это второе детство....

Ёшкин Кот

А Вы попробуйте проверить.

Ёшкин Кот

Потом поделитесь -- как там?

Ольга Гончарова

Конечно,я всему свету по секрету))))

Трофимов Владимир

почему именно после 100 лет?

Ольга Гончарова

Потому что первая до ста)))

Петр

Правда... И длится до 120-ти...

Иван Федорович

Только после второй сотни.

Синюшный Роджер

ага, я тому подтверждение )

Khannter

Да! Но говорят последняя...

Ольга Гончарова

Стала там жить поживать и добра наживать)))))

Khannter

Какое же добро на дне колодца ?

Ольга Гончарова

А туда не только эта птичка падает)))))

Khannter

Убедили ! Только смотрите сами не упадите туда !

Ольга Гончарова

Что вы?Я токо из него вытаскиваю)))))

Михаил Пан

А ПОСЛЕ ДВУХСОТ - ТРЕТЬЯ! 😄

Ольга Гончарова

Не за что....уважаю и благоговею....

Михаил Пан

ТОГДААААААААААА... Читайте мои авторские стихи, в том числе и песенные, на национальном сервере Стихи.ру - автор Михаил Пан. Время не будет потрачено зря... Более 7700 читателей с начала 2014 года...http://www.stihi.ru/avtor/michailpan http://www.stihi.ru/readers.html?michailpan

Ольга Гончарова

Спасибо.забегу к вам на огонек...

liuda manoli

кто до этого доживает........

Ольга Гончарова

Кроме нас с вами некому...

Марат Фазылов

Нет обманули - после 99 лет!

Ольга Гончарова

Десяток лет туда-сюда уже роли не играют)))

Игорь Пеньков

А у меня уже наступила...)))

Игорь Пеньков

Спасибо за добрые слова!!!Сколько бы мне ни дал Всевышний,хочу,чтобы сначала я затих,а потом глаза потухли...

Ольга Гончарова

Главное не торопиться жить.все делать с удовольствием и любованием...А там не имеет значения.сколько нам отпущено))))))

Ольга Гончарова

Поэтому любое дело нам не в тягость и мы легко учимся новому))))

Игорь Пеньков

Да,способность к обучению и самообучению еще не потеряна...)))

Ольга Гончарова

ДА,И НЕ ГОВОРИТЬ ЗАКОСТЕНЕЛЫЕ ДОГМЫ)))))УМЕТЬ ПРИНИМАТЬ НОВУЮ ИНФОРМАЦИЮ....