Ольга Гончарова

Правда ли.что после ста лет наступает вторая молодость?

Ответы · страница 18
Григорий Левицкий

...или реинкарнация...

Ольга Гончарова

Этого никто не знает,не следует себя ограничивать рамками)))))

Ольга Гончарова

Я знаю человека,который в молодости был неизлечимо болен,потом полгода пожил в горах,а после этого вырастил 8 детей прожил более ста лет....

Ольга Гончарова

Поэтому думаю,что горы-это здоровье))))

Ольга Гончарова

Желаю вам здоровья и удачи!))0

Григорий Левицкий

Спасибо! И Вам также здоровья и всего самого доброго!

Илья Савченко

через 45 лет ответишь

Ольга Гончарова

Все-равно отвечу,тогда 5 лет никакой разницы играть не будет...

Ольга Гончарова

В тоже время в тот же час...

Гала Galina

да..главное дотянуть

Ольга Гончарова

Главное верить,что дотянешь 🙂

Константин Шевелёв

ага и песок сыплется

Ольга Гончарова

Есть и молодые,с которых песок сыпется...

ОК
Олег Комнатный

Не знаю, не пробовал.

ОК
Олег Комнатный

Старайтесь, все получиться

Лидия Великсарь

А ты поживи, узнаешь?

Ольга Гончарова

Конечно,первая молодость до ста,а потом вторая 🙂

Вячеслав

я бы сказал детство..

Вячеслав

конечно,1е то прошло,а после,если всё благополучно будет может и молодость наступить

Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

еще дожить бы до ста

Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

жизнь она сама как сериал, я это на себе почувствовал

Ольга Гончарова

А покажите мне того человека,который это не чувствовал....)))))))

Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

все чувствуют по разному, кому как и какое испытание или наказание послано

Ольга Гончарова

Да,выходят все по-разному из этих ситуаций))))))

Ольга Гончарова

Главное не потерять себя и остаться человеком...

Влад Белов

ну да. если есть чем.

Влад Белов

я думал вы умненькая, а вы про климатические войны

Ольга Гончарова

Я обыкновенная,в меру глупостей,сколько-то ума)))))А вы не заметили,что климат меняется,и ненормально,а как -будто круг очерчен....За кругом все топит,а в кругу жара неимоверная....

Влад Белов

всё от солнышка зависит. а срок жизни не настолько велик, что бы судить, куда нас несёт. не видели мы ни жары, ни холодов. по настоящему.

Ольга Гончарова

Это об оледенении и вулканах?Кто знает.....это не от нас зависит....Что толку махать руками и чего-то ждать плохого?Там уже будет все-равно)))))))

Ольга Гончарова

Да,живем и довольствуемся тем,что нам дают)))))))

Анталия Alexander Дмитриенко

правда... до жить бы..

Ольга Гончарова

Это еще и от меня зависит)))))))

Ольга Гончарова

Вот и хорошо))))Обошлись без ведра с холодной водой))))))

Ольга Гончарова

Оно сейчас как парное молоко......Если только шторма нет.....

Анталия Alexander Дмитриенко

да уж и температура... приезжайте...отдыхать.. познакомимся..

Ольга Гончарова

Не время еще,у меня сентябрь))))

Vitali Zilcov

Это надо проверять .

Vitali Zilcov

За ста годами . 😄

Vitali Zilcov

Нет уж , узнаю и скрою . 😄

Vitali Zilcov

😎

Vitali Zilcov

😉 🌹

Vitali Zilcov

😮

Vitali Zilcov

😘 🌹

Vitali Zilcov

☕ 🌹

Юрий Андреев

Может даже и третья.

Ольга Гончарова

А я хочу ,чтобы первая молодость дольше длилась)))))

Ольга Гончарова

НЕ только молодость от нее зависит)))))

Ра
Разведчик

да..а после 200 третья

Ольга Гончарова

Вот именно это я и хотела услышать!!!Спасибо))))))

Ал
Александр

Надеюсь, последняя?

Ольга Гончарова

Я узнала о ребенке,которому не давали с рождения сырую воду,он до 5 лет не ходил,а потом из-за него родители переехали из города в деревню-он через 3 месяца пошел,потому-что бабушка,которая за ним следила.давала ему обыкновенную воду и молоко....

Ал
Александр

Микроэлементы в кипяченой воде полностью сохраняются. А молоко пожилым людям не всегда на пользу - отсутствуют ферменты в организме для расщепления лактозы. Но случай интересный. Я и мой брат в детстве летом в деревне у бабушки всегда поправляли здоровье на парном молочке...

Ольга Гончарова

У моей бабули всегда на столе были курага,мед,лимон

Ал
Александр

Не, такие изыски для нас были редким лакомством...

Ольга Гончарова

Значит она травки разные заваривала,моя тоже из Сельской жизни все травы выписывала))))

Евгений Елисеев

у меня уже третья....

Ольга Гончарова

Такого не бывает...Или вы жен считаете?С каждой новой молодость?

Евгений Елисеев

просто мне уже 357 лет....

Ольга Гончарова

И такое бывает....верю))))

Игорь Сергеев

Если поменять тело.

Ольга Гончарова

А мы нано скелет натянем..

Владимир Колтунцев

Ты сначала доживи 🙂

Ольга Гончарова

Только из любопытства доживу))))

Владимир Масяйкин

А после 200 - третья...

Ольга Гончарова

Там уже неважно какая,главное,что первая до ста))))

Бала Мут

а после 200-третья ?..

Ольга Гончарова

Скучно жить без мечты))))Но состояние здоровья тоже не маловажный фактор...Ведь когда оно в норме-его и не замечаешь,а вот когда начинаются проблемы,тогда мы и начинаем себя лечить,вместо того,чтобы просто поддерживать всегда.....

Бала Мут

так это ,как норма...что имеем не храним, потеряв ши - плачем...

Ольга Гончарова

Так можно сказать не только про здоровье))))

Бала Мут

ну да...это общее правило...

Ольга Гончарова

Которому подвержены все...

Александр Тихонов

У женщин после 45-ти

Ольга Гончарова

Это просто ягодка опять,а у мужчин-седина в бороду ,а бес в ребро...

Александр Тихонов

Да, пожалуй. Я ушел от своей изменьщицы какраз в 45

Ольга Гончарова

Но ведь других нормальных много,а она не раз еще пожалела о вас...

Александр Тихонов

Конечно пожалела. После восьми лет раздельной жизни вернулся. Она клялась быть честной, но, увы. Лишь на шестую попытку нашел честную. А первую все равно жаль. Дети, внуки,, правнуки....

Ольга Гончарова

Не жалейте никогда и ни о чем...То что случилось-от вас не зависело...

Александр Тихонов

Не жалею о том, что случилось. Мне её жаль за её недалекость.

Ольга Гончарова

Что она захотела,то и построила,ее выбор...