Ольга Гончарова

Правда ли.что после ста лет наступает вторая молодость?

Ответы · страница 4
Юрий Михайлович Колесник

...Ну.... Нам тянуть до 150 лет...!!!!... ...Так что до старости далеко..!!!!!... 😄

Ольга Гончарова

Полностью с вами согласна))))

Ека Мия

учерась видала 102 летнего игрока в настольный теннис.... супердедок

Ольга Гончарова

Мне все расскажешь.а тоя еще не учена в таких делах

Ека Мия

да??? нет уж, ко мне выходи!

Ольга Гончарова

А собой ничего брать не нужно?

Ека Мия

у мну все есть... и кырпич и скавердь... иди....

Ольга Гончарова

Ты хочешь сказать морду кирпичем и со сковородкой вперед?

Виталий Халтуев

...только ты уже не помнишь,каково было,когда ты был молод впервые...

Дайлова Надежда Гомель

неа...открывается второе дыхание как на очень длинных дистанциях))

Михаил Елизаров

доживем увидим. 😄 а вот то что некоторые впадают в детство -факт. 😄

Михаил Елизаров

а ты не русалка раз на реке живешь. 😄

Ольга Гончарова

Есть городок на реке Урал.Уральск.Просто я Урал люблю и в первую очередь о нем пишу...

Михаил Елизаров

вот видишь какое созвучие -ты в уральске я в южноуральске.

Ольга Гончарова

Да,уральские мы.в моей крови есть и казачья кровь.Да и вообще много чего понамешано..А созвучие действительно интересное...

Михаил Елизаров

у нас тоже здесь раньше станица была.

Владимир Орешкин

Да нет же, радость моя, много раньше. Ну там... в 55..., в 77... Проверено!

Ольга Гончарова

А если она у меня до ста первая будет?)))))))))

Владимир Орешкин

Пиши, оценим, ибо бывает ошибочка. Первая... первая... это всё больше говорят (сама знаешь) про... ой как её... лю... - запамятовал. Вспомню - расскажу.

Ольга Гончарова

Главное,чтобы душа молодой оставалась.....КАк в первой молодости....

Владимир Орешкин

Не, не тут не согласен. Человек существо изменчивое. И это не суть плохо. А душа... ой об этом надобно посудачить особо. Ну, н-р, вечером, или там... в воскресенье.

Ольга Гончарова

Вечером я не свободна.....Для женщины всегда найдутся дела.....)))))

Владимир Орешкин

Да не о делах я, а о... настроении. Ты как? Дашь знать когда настой... произойдёт? В любом случае - подожду.

Ольга Гончарова

Да,иногда бывает настроение ничего не делать,а просто побездельничать возле компа)))))

Morkich Bekov

это не правда и это против эволюции - в одном направлении только ..

Ольга Гончарова

А у меня первая до ста будет.....

Morkich Bekov

..брехня, хотя если вам угодно - верьте....но природа берет своё...

Ольга Гончарова

Мне еще в 40 лет говорили,что я не буду так бегать в 50,годы возьмут,но бегаю и в 55)))

Morkich Bekov

....браво и респект Вам ...

Ольга Гончарова

Спасибо,и вам здоровья и удачи)))

Morkich Bekov

...всё ок, будем жить... 🙂

Владимир 10.17

надеюсь, что наступит "третья", вторая наступает гораздо раньше 🙂

Владимир 10.17

согласен, шашлык это очень вкусно, тем более "под хорошую беседу с приятными людьми", но шашлык из ёлки я никогда не делал 🙂

Ольга Гончарова

У меня там тоде яблоня и груша идет на угодьки))))

Ольга Гончарова

От сосны запах от пламени другой))))

Владимир 10.17

согласен (от дыма), поэтому нужна яблоня или груша? 🙂

Ольга Гончарова

Да,запах от шашлыка будет совсем другим))))

Да усыхаешься,превращаешься в тупого младенца и носишь памперсы

Михаил Лашкевич

Истинная правда, но есть одно но кто какую заслужит в этой жизни.

Михаил Лашкевич

Ничего страшного отрастёт, только жаль бабушку не возвратить.

Ольга Гончарова

А не надо жалеть,им там всем лучше...Я сон видела,где мне все это показали....Поэтому не боюсь и своей смерти и любой..Только не приемлю,когда один человек убивает более слабого...

Михаил Лашкевич

Да действительно, но дело не во сне, а в том что я лично не знаю ни одного человека(я не считаю Иисуса Христа в образе человеческом) что-бы возвращался от туда.

Ольга Гончарова

Вы очень много не видели.как и я,как и многие из нас....

Михаил Лашкевич

Конечно, смотря что это значит "много", но мне хватает то что я вижу и мне показывает Господь.

Katastrofa

после ста лет остаются одни кости и а червяки жрут всё остальное

Алексей Иванов

Нет. Наступает второе детство! У многих оно наступает еще раньше

Анатолий Свешников

человек живет на земле до 80 лет, затем на других планетах - 1500 лет

??? Vvvwww???

ага,ходить не можешь,разговаривать тоже,прям как новорождённый

Фира Галем

Нет, не правда. Наступает после 100лет, 10 месяцев,10 дней, 10 часов...

Павел Силин

Да, причем с каждым днем быстрее, только памперсы уже взрослые))

Ника (Та Самая!!!)

а кто дожил до ста лет? надо спросить у Зельдина,ему как раз 100!!!

Ника (Та Самая!!!)

значит у него вторая молодость)

Александр Антонияди

Правда . Причём сразу на горло . Нууу чтоб не очень мучиться . )))

Александр Антонияди

Ничего страшного . Ножками полезнее передвигаться . )))

Ольга Гончарова

Как всегда,ты прав!Чем больше бегаешь,тем больше хочется бегать)))))

Александр Антонияди

Вот именно , а главное это для здоровья . )))

Ольга Гончарова

У меня сейчас для здоровья дача)))Завтра покажу,как цветет клубника)))

Александр Антонияди

Да покажи мне как там у тебя . Представляю сколько у тебя всего растёт там .

Эльман Гейдаров

Не дожил не знаю.вот после 70-и у большенства наступает детство

Надежда Сиповщикова

Знаю, что после сорока наступает вторая молодость, ощутила...