Аксель Билецкий

​​«Как ни глупы слова дурака, а иногда бывают они достаточны, чтобы смутить умного человека»
Н. В. Гоголь. Сегодня день рождения величайшего русского писателя Н.В. Гоголя. Ура?

Ответы
Владимир

поздравляем Николая Васильевича -музей Гоголя недалеко от Арбата кстати там жива печка где Гоголь сжег 2 том Мертвых душ

Аксель Билецкий

Жалко второй том

Владимир

конечно жалко -кстати недалеко от музея Гоголя находит храм Большое Вознесение где венчался Пушкин с Натальей Гончаровой

Илья

как то все равно на него. Все равно даже на современных писателей

Аксель Билецкий

Я в теье не слмневолся, человекокот

Илья

просто у меня другие интересы.

Людмила Ульяновская

Очень хороший писатель и человек очень своеобразный!Очень!

Аксель Билецкий

Весьма

Людмила Ульяновская

Навели на желание кое-что перечитать.Спасибо!

Татьяна Сентюрева

спасиб. за русского

Аксель Билецкий

Ну он явно не китайский

Вчера Свалился С Луны

он же украинец был

Вчера Свалился С Луны

а родился на украине

Аксель Билецкий

Писал на русском

Инка Всесвятская

👏🙂

Раиса Бобкова

Ура!

Ул
Ульяна

Ура