Алексей Гареев

Почему тормозят нарды

Ответы
Евгений А.

потому что нарды - неторопливая игра. ее и программируют медленно, чтобы передать атмосферу.

Rafael Ermanov

Накурился от души>> Ароматной анаши?>> Сел играть и видишь,брат,>> Зары в нардах тормозят...

Толян Цимбалов

В данном случае я думаю, не плохо было бы посмотреть на себя со стороны)))

Татьяна Рыбалкина

Ваше благородие ,госпожа удача ,для кого ты добрая а кому иначе....!!!!)))

Anna Sokolovskaja

О нардах имею весьма смутное представление, но, очевидно. примёрзли?

Метельков Владимир

НЕТ системы нет и темы. А у нашей госсистемы мы, как есть, аборигены

Анастасия Белоцерковская

НЕ ЗНАЮ. ИГРАТЬ В НАРДЫ НЕ УМЕЮ. ПОПРОБУЙ НАЖАТЬ КОМБИНАЦИЮ CTRL-F5

Наталья Мицук

Потому что в них должны играть те,кто их придумал.А не русские)

Сергей Воробьёв

незнаю :(а вот почему у соперника больше кошей выпадает знаеш?

Владимир Гридченко

а ты попробуй в реальные играть они то уж точно не тормозят )))

Armen Hakobyan

Хороший вопрос Я тоже замечал и потом Комп играет предвзято

Елена Лесина

Тормозят наверное не нарды,а человек который в них играет.))

Елена ФРАНЦ....

хз я в них не играю... то не нарды тормозят а тот кто играет

Марина Самофал

к сожалению я в них никогда не играла и не могу ответить

Сергей Посевкин

Небывает вечного двигателя но бывают тормаза 😄 🍷

Юрий Лукович

Это бывает, когда сайт перегружен или Ваш провайдер.....

Akmaral Seylkhanova

курить меньше надо. а то так они сами играть начнут

Лиза Юрова

мне откуда знать задовайте нормальные вопросы

R.
Raduga .

это скорее Вы тормозите, а нарды тут не причём

Надежда Малина

не инересовалась, почему они тормознуые! 😄