Taira

Подскажите кто знает, как можно найти где, и в каком городе человек захоронен (Россия), Бабушка просит, хочет узнать о его судьбе... Есть кто со станции Куйтун Иркутской области? Его семья вся там жила.

Ответы · страница 5
Tина С

Ирина, дед погиб во время войны?

Taira

нет, связь прервалась в 1978 году

Жо-Па С Ручкой

А ЧТО ЛУЧШЕ, ЖО-ПА ИЛИ ГАВ-НО ?

Taira

Да уж...позитивный ответ? Вам плохо, вы в туалете???

Владимир Коваль

Не там спрашиваете девушка

Taira

Ну почему, здесь дали много полезных советов...

Taira

А может вы дадите тогда дельный совет? Ну очень надо

Владимир Коваль

Есть люди которые занимаются поисками,думаю на них надо выйти

Taira

Понятно, спасибо за совет!

Владимир Коваль

Да не за что,я то ничем не помог

Taira

За то-что не прошли мимо 😉

Аркадий Самозванцев

Без понятия,но желаю удачи!

Ал
Александра

может в архивах поискать, место рождения знаете?

Уральская Рябинушка

Обратиться в архив, в ЗАГС

Вредина Я

без имени вариантов нет

Вредина Я

сомневаюсь...раз тогда не нужен был..то и сейчас подавно..это их логика...

Елена Николаевна

Значит в .Куйтуне и захоронен,если не уезжал никуда.Да и ,Куйтун не станция,а ПГТ.

Taira

Спасибо за подсказку, раньше была вроде станция, я там не была никогда и не знаю, так бабушка сказала...Знаю только что там родители его жили, а он уезжал в том то и дело

Елена Николаевна

Можно запрос отправить в Куйтун,в паспортный стол-куда отбыл..мож повезет..

Taira

Спасибо, буду использовать все возможные варианты

Елена Жукова

программа "Жди меня"

Taira

Давно уже писала, ни слуху ни духу

Елена Жукова

Терпение мой друг,терпение...

Taira

Так можно и вечность ждать...бабуля старенькая уже, хочет успеть узнать что-то о нем...

Елена Жукова

Извините,но другого выхода я не знаю

Ярослава

Через военкомат

Taira

А в военкомате все сведения есть, если человек даже уже в возрасте?

Сергей Лебедев

а ЯНДЕКС на что?

Taira

там есть есть сведения где умер и похоронен человек? Дайте ссылочку.

Сергей Лебедев

вот не знаю извините попробуйте сами.

Ru
Rutastam

Он воевал в ВОВ?

Taira

Воевал, но связь прервалась в 1978 году

Ru
Rutastam

Понятно,я думал, что совсем давно связи не было. Тогда как здесь пишут по месту вероятного проживания запросы в ЗАГС и справочную службу регистрации

Надежда Сережкина

Участник ВОВ?

Taira

участвовал да, но связь потерялась гораздо позже

Надежда Сережкина

в любом случае, наверняка получал пенсию, попробуйте спросить в пенсионном, может смогут помочь.

Taira

спасибо, про пенсионный еще никто не говорил.

Влад

Бабка старая?

Влад

Тогда соври ей просто, пусть старушка успокоится

Фазима

интересно

Фазима

зачем ворошить прошлое..))

Taira

на их сайте висит заявка уже давненько

Bega Cary

My ne arhiw tebe

Taira

Спасибо и на этом... можно было просто мимо пройти...

Ирина Супрун

жди меня

Ирина Супрун

нет. а вообще .я недавно искала дочь.в однокласниках выложила её фото.и люди откликнулись

Taira

Здорово!!!!! Как хорошо что нашлась!!!

Ирина Супрун

спасибо. я надеюсь и вы найёте

Ирина Супрун

я уже нашла. и рада очень.

Taira

Ну у меня попроще, я его никогда не видела, по просьбе бабушки.

Ирина Супрун

тогда вставь на страницу в однокласниках.и прокоментируй фото. и проси что бы ставили класс.

Ди
Диана

Жди меня

Великий Инквизитор

Это да вариант причем достаточно реальный

Taira

писала уже давно - они живых стараются искать, ведь есть люди потерялись которым срочно нужно помочь

Великий Инквизитор

Так и ищете его Родню, и обновите заявку

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.

Татьяна

напишите сюда фамилию имя отчество и дату рождения... может кто отзовется... напишите это все в новом вопросе

Дмитрий Каракозиди

Попробуй. Может кто из москвичей....

Ирина Яковец

архивы.

Taira

Как простому смертному до них добраться? И кто допустит?

Ирина Яковец

сейчас за денюжку все можно.

Taira

Но это ехать надо в тот городе где предположительно он может находится? А как на расстоянии?

Ирина Яковец

не знаю. пишите, узнавайте. может, и можно. какая им разница, лично в руки вам справку дать или письменно.