Яна

Кто что слышал о Дизайне Человека? Как к этому относитесь?

Ответы
Th
Theodore

Такой термин слышу впервые и отношения не могу высказать

Яна

Я недавно услышала.

Степан Удилов

Если вы про модификаторов, то они не нормальные!

Яна

А это кто такие?

Степан Удилов

Люди которые делают дырки в ушах и на губе нижней в которые вставляют большие кольца чтоб прям дыра была, язык разрезают на двое чтоб как у змеи был, рога себе прикручивают как у черта, делают татуировки на зрачках, под кожу запихивают шарики и т.д.......

Яна

Да эти вроде не такие. )))

Степан Удилов

Тогда не знаю о ком вы говорите!

Яна

Спасибо за попытку! 😊

Степан Удилов

Не расскажите?

Яна

http://design-cheloveka.com/

Александр

Тюнинг быдла... В этом что-то есть!

Яна

😄

.... Реус

Очередная эзотерика.

Яна

Спасибо. )))

Николай Бочкарёв

Никогда не слышал.

Яна

))))

Елена

это об ауре?

Елена

прекрасный вариант себя узнать через цветность ауры.

Елена

Читали там это?'Крест Законов: Люди, проводящие законы в жизнь или приносящие новые законы.
Крест Сфинкса: Люди, которые рождены, чтобы давать направление другим.
Крест Напряжения: Люди, способствующие эволюции через напряжение.
Крест Эдема: Люди, воплощающие мудрость через утрату наивности.
Крест Шока: Люди, которые встряхивают мир, шокируя окружающих.
Крест Сосуда Любви: Люди, которые направляют других с помощью любви.
Крест Отрицания: Люди, устанавливающие границы через отрицание.
Крест Трюкача (Обманщика): Люди, находящие свою цель, дурача других.
Крест Риска: Люди, находящие свою цель, рискуя.
Крест Исцеления (Целительства): Люди, рождённые для того, чтобы исцелять других или исцелиться самим
Крест Горна: Люди, рожденные для того, чтобы принести новое послание в мир
Крест Совершенствования: Люди, рожденные для того, чтобы украшать цивилизацию.
Крест Миграции: Люди, находящие цель через движение и изменение.
Крест Масок: Люди, использующие разные роли для выражения своего
особого видения.
Крест Желаний: Люди, вдохновляющие других на движение к новым горизонтам."

Елена

и дальше про Манифестирующего Генератора, которому относится мой тип: обладает каналом Харизмы, 20-34. Его сила отклика (34 ворота – самый мощный выход сакральной энергии) может проявиться в действии моментально (20 ворота – момент сейчас, созерцание). Это способность быть здесь и сейчас, чтобы выразить силу своей индивидуальности - шаровая молния, о которой никогда неизвестно, куда она улетит, где разорвётся. Неуёмный, бешеный темперамент.

Елена

Эмоциональный Внутренний Авторитет (Solar Plexus).Мой способ принятия решений - ничего не решать в момент эмоций, ждать выхода из волны и момента ясности.

Елена

у меня по тесту вышел ПРОФИЛЬ 6\2...Михаила Булгакова.2 линия означает - Отшельник - природное дарование, любит уединенно заниматься своим делом и порой даже не подозревает о своем даре.6 линия – Образец для подражания. Заинтересован в совершенстве. Мудрый дурак на холме. Отстраненность. Доверие. Поиск родной души.

Алексей Волжский

Чего это ?

Алексей Волжский

И что оценить не можешь свою попу?

Яна

А только это надо оценить?

Алексей Волжский

А что еще есть?

Яна

👋

Алексей Волжский

Чего это?