Сергей Малинин

Зачем в сериалах замулёвывают шильдик авто? Я же например и так вижу, что это за производитель

Ответы
Фрост

Марки авто, сигарет, значки производителей всяких товаров.... никакой бесплатной рекламы быть не должно) а если высокобюджетный фильм, то либо с производителями договариваются на определенных условиях, либо вообще ничего подобного не мелькает. Даже если случайно на 0,0001 в кадре покажется, допустим, чипсы принглз - значит, они заплатили за рекламу

Сергей Малинин

Ужасть. То ли дело советское кино

Яна Григорян

Так производитель должен заплатить, ведь это скрытая реклама его бренда! Бесплатно киношники не хотят пиарить

Кsюnя (Оксана)

Скрытая реклама, а так вроде соблюли правило , хотя вы правы, итак понятно, но и тем не менее

Сергей Малинин

Моразм

Кsюnя (Оксана)

Ну вот так

Вера Попова

я мерсы видела,и другие авто,я просто не разбираюсь но и я не знаю что такое шильдик

Сергей Малинин

Эмблема)

Вера Попова

нутак вот только вчера смотрела сериал*невский* там мерса эмблема была

Сергей Малинин

😁 Значит оплатили

Вера Попова

да ну и не только в этом,теперь специально буду в кино рассматривать машины,мерс заметила потому как такси вип было

Вика Родионова

Тоже забавляет)))) типа все тупые и только по шильдикам в машинах разбираются)))))

Гузеля Гузеля

Так требует закон о рекламе. Производитель не проплатил данный момент

Цельная Ягода 🍒

Не все такие знатоки...а реклама бесплатной быть не должна))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что логотип, показывают только на правах рекламы!

Николай Бочкарёв

Законы такие дурацкие. Скоро всё будут замулёвывать.

Юляша

Значит производитель авто не заплатил за рекламу...

Сергей Малинин

Вот гад

Юляша

Да)))

Сергей Малинин

Жмотяра

Юляша

Ещё какой)))

Сергей Малинин

Буржуй проклятый

Юляша

😆😆😆😆

Ле
Леа

Не хотят рекламировать тех, кто за это не заплатил)

Ле
Леа

Подумать только, какие вы там неженки

Sergey Minakov

не неженки а привыкли

Ле
Леа

Хорошо

Sergey Minakov

кстати для меня это более комфортная температура чем за 30

Ле
Леа

Кому как)

Из
Издалека

Типа, скрытая реклама. Не заплатил производитель.

Сергей Малинин

Жмоты)

Из
Издалека

Ага. Но у разных кинокомпаний разные бзики. В корейских сериалах "заквадрачивают" какашки)))

Светлана Агламазова

Ненавижу слово " шильдик" Ростов какой- то галимый

Амина

все видят. но так положено)) незаконная реклама)ъ\

Наталья Демешина

Рекламы чтобы не было...а Вы и ошибиться можете...!

Наталья Демешина

Так делают вид..!Замулёвывая...!

Евгения

Чтобы не было рекламы. Вы видите, другие нет

Сергей Малинин

Факт

Сидоренко Сергей

А ещё и сиськи замыливают!!!! Беспредел)))

Сидоренко Сергей

регион

Сергей Малинин

В км. У меня 520

Сидоренко Сергей

у меня 1450. По спидометру

Сергей Малинин

У меня до Москвы 1540 было в прошлом году

Сидоренко Сергей

Значит, дальше Краснодара

Юлия Алексеева

Бабла не отстегнули правообладателю.

Та
Татьяна

Да все видят. Но ЗАКОН есть ЗАКОН!

Грета

почему то эт считается рекламой