****** ******

Пионы отцвели...

Ответы
Nikolai Garskov

...в моем саду и одуванчики давно уже без пуха, но розы скоро зацветут и соловьи еще поют, и радуется глаз и внемлет ухо!

Марина Марина

в моем саду всегда светло, и тихо внемля щебетанью, и сижу и рассуждаю о смысле мироздания )))

Nikolai Garskov

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Зубенина

Ерунда...Вот когда все отцветут и облетят деревья тогда грусти"Ну вот и снова зима..."

Наталья Юрьевна

Не, вчера видела куст белоснежных махровых пионов. Вовсю цвел.

Elena Klimashevich

да не помню когда.может на последний учебный день.наверное

Рената Леонидова

ничего, розы цветут, лилии, колокольчики, эхинацея... 🙂

Нуржамал Мадьярова

Жаль...А нас цветут розы и гладиолусы, красотень...

Владимир Void

конец света, ага 😑 Расцветут в следующий раз.

Татьяна Сергеева

Уже цветет осенняя красавица. - рановато.

Амина

отцвели уж давно хризантемы в саду....

Любовь Миска

Отцвели уж давно все пионы в саду

Роза

да...отцвели...жаль...люблю пионы

Алексей Никифоров

какое разочарование в жизни...

****** ******

ну не жизни, не утрируйте так, просто до следующего июня их не будет, жаль, самые любимые)))

Алексей Никифоров

А мне больше нравятся полевые цветы в естественных условиях. Ты когда-нибудь видела весну в степи? Или вообще дышала разнотравьем? ( это не подкол и не сарказм)

****** ******

я человек степной))), Оренбуржье, конечно видела, в позапрошлом году степь была обалденной, и в этом году тоже красиво было, но не так как в позапрошлом)))

Алексей Никифоров

А мне очень нравится степь в ковылях... Я из Саратова. как таковой степи у нас не. Лесостепь. НО Я тоже много повидал. Жаль только цифровика у меня тогда не было.

****** ******

понятно)))

Ол
Ольга

жаль...они мне очень нравятся

)))Kошечка Русская)))

Другое чего -нибудь зацвело

Наталья Гжесяк

...скоро георгины зацветут.

Лора Исаева

грустно.. очень люблю иъ

Владимир Носов

У меня уже неделю назад.

Наталья Быковская

есть розы

****** ******

)