Михаил

Девушкам !)Назовите 3 черты, наиболее привлекательные для Вас, в мужчинах?))

Ответы · страница 3
Breath

на лбу, левой руке и затылке🤣желательно красно-синего цвета черта

Михаил

👍

Михаил

))

Татьяна Пономарева

Доброта, снисходительность к чужим слабость и умение держать слово

Михаил

ок

Ма*Дамочка

искренность, не сорить словами без дела и,пожалуй, не быть трусом ))

Михаил

здорово

Ольга Бойченко

чувство безопасности и защищенности, надежность-можно положиться

Талиичка Ппппппппппп

всемогущественность, интеллект, легкость на подъем.😍 👍

Михаил

Клевенко

Талиичка Ппппппппппп

согласна..., но таких редко встретишь, а если есть, то жены, наверное, самые счастливые. Тоже надеюсь на встречу с таким...😀

Михаил

Эт хорошо,встретите)

Михаил

Ок

Дарья

Честность, порядочность, когда слова не расходятся с действиями

Михаил

Хорошо

Дарья

А у вас? Аналогичный вопрос, только само собой вместо мужчины женщина?

Михаил

Скромна,,мало косметики, чувства юмора) ну когда вдвоем ураган,в ...

Мария Ивановна, 1970

Ум, искренний интерес к девушке.... Ну, и умение не быть занудой....

Михаил

ок

Св
Светлана

Гендерные признаки, отсутствие мелочности и снисходительность

Ир
Ирина

Честность,доброта,не знаю как назвать черту, когда любит секс 😄

Михаил

Классного вечерка) тебе

Михаил

Спасибо)

Михаил

😊🍒

Михаил

Красивая улыбочка)

Михаил

😊

Яна Шутова

А я не знала, что прежде чем искать мужика, надо их расчертить))

Михаил

теперь знаете)

Яна Шутова

Уже нашла... Надо было сначала расчертить))))

Михаил

👍

Ольга

чувство юмора, острый ум, а если ещё в очках, то я ваще в ауте!))))

Михаил

👍

Элис

Не могу...в моём мужчине мне нравится все...до кончиков ногтей..

Михаил

ок

Гулюшка

Вкусный мозг, чувство юмора, заинтересованность во мне...🤗

Михаил

прикольно))

Джуди Родент

Наверное, трудолюбие, надежность и, конечно же, чувство юмора)

Михаил

здорово)

Юлия

Где-то я это уже видела....
Ум, сила духа и тела, небанальность

Юлия

вот это не знаю, как объяснить - какой-то технический блокатор: прятать от мужчин одинаковые вопросы, которые они задают))))

Михаил

но я не укого не тыбзил))) вот вам крестик +)))

Юлия

да и без крестика верю. Совпадение. Мысли схожие)))

Михаил

все может быть)) паралельная вселенная и так далее)))

Михаил

)))

Нина

Порядочность, доброта, умение взять на себя ответственность.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

легкость в общение, внутренний стержень. спокойный характер

Михаил

ок)

Алёна Разумовская

Деньги, преклонный возраст, отсутствие наследников 👹

Михаил

Понятнененько

Николай Атом

Да врут они всё! Они любят когда мужик могуч, вонюч и волосат!

Rainbow Smile

Чувство юмора, умение поддержать разговор и приятно пахнет

Михаил

ок)