Марлен Масимжанов

"На Землю, от Новой эпохи Посланник, он к жизни привычен, Он Бога Избранник, И Он не ответит на пенье ворон, но с ним не согласен вороний закон."

Ответы
Ирина Фонская

С чего это вас так колбасит?

Марлен Масимжанов

А причём тут я, спросите у Нострадамуса, он автор!

Ирина Фонская

ну, с чего колбасило Нострадамуса, теперь уже не дознаться

Марлен Масимжанов

Он имел в виду Второе Пришествие Иисуса Христа!

Офелия Нагуар

не убавишь,не прибавишь

Марлен Масимжанов

Это дочь-основной посланец и мать,помогающая перевести с русского на русский,понятия слишком сложные для восприятия современными людьми...

Офелия Нагуар

очень интересно

Марлен Масимжанов

Ещё бы; на наших глазах, свершилось ,Второе Пришествие Иисуса Христа!

Офелия Нагуар

а почему мы об этом не знаем?

Марлен Масимжанов

Те кто ищет- знают, вот уже как 15 лет и информация, медленно , но верно распространяется по планете; Знания эти рассчитаны на будущее человечество, которое будет более развитым и духовно продвинутыми, а нас -просто тестируют!

Нурия Шагабиева

Путин наш видимо.

Нурия Шагабиева

А вы сами где живете ?

Марлен Масимжанов

В Казахстане, в Алматы!

Нурия Шагабиева

Понятно. Хорошо там живется?

Марлен Масимжанов

Вроде хорошо, сейчас затишье, после обвала тенге на 100%.

Нурия Шагабиева

Понятно.

Григорий Таланов

согласен

Марлен Масимжанов

С Нострадамус трудно не согласиться, тем более он пишет о нашем времени и о России!

Григорий Таланов

не один он, еще за 40 000 лет до РХ это было сказано

Марлен Масимжанов

Вы можете назвать какие-нибудь династии или фамилии из числа тогдашних жителей, судя по всему - атлантов!

Григорий Таланов

нет просто славяне например Велимудр