Екатерина Егорова

Как вы считаете,когда мужчина признается тебе в любви на протяжении 5 месяцев,а потом вдруг резко пропадает на 2 недели...Это как?

Ответы
Олимпиада Тарноруцкая

это либо его обстоятельства какие то, либо лапша на уши, других вариантов не знаю, я тоже с человеком прожила год в гр браке, потом он уехал на месяц по делам в свой город и больше не вернулся, тоже переживания и прочие невзгоды, но все прошло...плохой жених хорошему дорожку топчет

Эмма Кабакова

возможно есть причины у него, у него же тоже есть своя жизнь, объявится и все объяснит, надо только выслушать(подчеркиваю выслушать и понять)

Эмма Кабакова

Так всегда, ничего нет постоянного-как временное, мы и живем временно, а его выслушать надо, если он, конечно, Вам дорог, пусть даже играючи

Екатерина Егорова

так и быть,послушаю,как появится.А потом ударю чем-нибудь тяжелым.

Эмма Кабакова

ну, да, а потом и полечишь(жалко ведь будет)

Екатерина Егорова

Нет,лечить не буду!

Эмма Кабакова

не верю, БУДЕШЬ

А.
Андрей ...

Имитация чувств ради интимной выгоды. Имитация более реалистична, когда вожделение сильней

Екатерина Егорова

Как красиво сказано,и в то же время так больно......

А.
Андрей ...

Екатерина, я разделяю Ваши чувства. Да, мало приятного. Но!!! Поймите пожалуйста, дорогая Катя, то, что Вы получили - это опыт! Это очень важно принять и перестать держать зло на обидчика. По факту, мы можем быть ему благодарны за урок. Вы однажды это поймёте и станете счастливей!;)

Екатерина Егорова

Я не злюсь на него.Опыт,конечно.дело хорошее...Но не хочется,чтоб опыт был печальный....

Марина Прокофьева

он струсил... не подумав ляпнул, а потом видимо пожалел... не стоит такой поступок прощать

Екатерина Егорова

Я и не собираюсь!

Пикачу @

НАВЕРНОЕ ВЫ СИЛЬНО ПАЛКУ ПЕРЕГНУЛИ И ВРЕДНИЧАЛИ, ВОТ У ЧЕЛОВЕКА ЭНЕРГИЯ И КОНЧИЛАСЬ

Оксана Палий

Тогда было тогда а теперь это теперь Все течет меняется, чувства не исключение

Светлана Шаталова

Тут много вариантов. Он может быть просто козлом или он просто приболел))

Сергей Горбачёв

Это значит , что Вам не хватило целых 5 месяцев на ответное признание 🙂

Екатерина Егорова

Да призналась я ему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Горбачёв

Тогда - ждать, если любишь всегда понимаешь )

Konstantin Kazakov

"Обстоятельства выше нас". Так аегличане говорят, я с ними согласен..

Екатерина Егорова

Я согласна.Только скорее всего это больше похоже на эгоизм...

Konstantin Kazakov

Не всегда есть возможность оповестить о срочной командировке.

Екатерина Егорова

Мы работаем вместе!!!!

Konstantin Kazakov

Это меняет дело.

Михаил Калашников

да лох какой то 5 месяцев подряд зацикливаться на одном и том же

Михаил Калашников

с его конечно, дурак какой то по 5 месяцев фигней страдать, нашел бы себе альтернативу какую нить что ли

Екатерина Егорова

Таких как я, больше нет!Я одна!Остальные-заменители,как сукразит.

Михаил Калашников

ну тем более, нафиг ему нужна такая эгоистка, я бы на его месте давно бы бросил потуги и пошел искать менее эгоистичную, мож и он эт понял и ушел

Екатерина Егорова

Дорогой Михаил.Я не эгоистка.Если бы ваши слова были правдой,я бы давно его охомутала уже,и привязала к себе.У человека должна быть своя личная жизнь,вне меня.Ситуация тут в другом.

Михаил Калашников

у человека должно быть чуство собственного самоуважения, чтобы не бегать по 5 месяцев за одной и той же девушкой, дорогая Екатерина.

Татьяна Соколова

нужно разобраться. может на это у него есть серьезные причины .

Ҭɑлùя

Вероятно на то есть причины, о котрых Вы в свое время узнаете.

Екатерина Егорова

Надеюсь,только мне наверно это уже неинтересно будет.

Ҭɑлùя

Не принимайте поспешных решений. Всегда нужно выслушать человека, а выводы сделать всегда успеете.

Ирина Поскрёбышева

бывают и причины. после появления может быть всё понятно.

Алла Лукичева

нормально приедет обьяснится либо что хотел уже получил

Настя

либо занят...либо нашел другой объект для признаний

Ольга Станиславова

наверное не дождался взаимности или просто врал

Джо Ламаро

Тиишшшшш я тож в бегах шифруюсь от серцоедки )))

Екатерина Егорова

ахахахахаха!

Джо Ламаро

<3

Владимир Тихонов

Нашел по сговорчивей. Похоже вы его потеряли.

Наталья Финютина

наверно на это должна быть какая то причина

Екатерина Новидченко

другую нашел и признается теперь ей в любви