Карина Калина

Наверно, это один адекватный вопрос из моих: как научиться воспринимать английскую речь на слух, совсем не получается?

Ответы
Валентин Фомин

из личного опыта.нужно много и часто слушать чужую речь.

Денис Цыганов

На ф и г а это вам,пусть твари Русский учат.

Карина Калина

ну надо и все акая разниц.

Денис Цыганов

Ну девушка,тут есть одна проблема,это чисто психологический барьер,вот я живу в портовом городе Рига где всегда говорили на разных языках и англиском в том числе,с детства я это слышал и в школе имел свою 4,по 5 бальной системе.В вашем городе вероятнее всего кроме своей родной речи,да ещё и с местным диалектом вы ни чего другого не слышали,по этому рекомендую,скачать в торренте аудио файл изучаем английский и сначала просто его слушать,уже через 10 дней вы начнёте понимать отдельные слова и даже фразы,попробуйте у вас получиться.Просто я великодержавный шовенист и мне с ними говорить не о чем,а если им нужно,пусть как в России Русский учат,надеюсь мой совет пригодится

Карина Калина

спасибо

Сергей К.

выйти замуж за британца

Владимир Злокотин

а зачем?

Карина Калина

ааааааааааааааа

Карина Калина

Что за wot? Походу вы что то пропустили в этом слове..

Владимир Злокотин

виноват,из деревни,быковат.Нашли ошибку,значит ангельскую речь понимаете

Карина Калина

И wont пишется по-другому

Владимир Злокотин

быстро писал и не надо меня ловить.Я знаю этот язык.Язык врага должен знать любой

Карина Калина

Хеехх)) ладно