Валерий Жаровских

Что бы вы сделали если бы нашли чемодан с миллионом долларов?)

Ответы
Самая Счастливая)

ООО...Если я найду такой чемодан с миллионами долларов...Во первых обеспечу себя полностью всем необходимым.Другие доллары пущу на дело мира. 😇

Василий.

По моему Галина?

Самая Счастливая)

Да Василий.Что забываешь меня потихоньку?)

Василий.

Нет. Не забываю. Каждый день вижу. Как забыть такую красавицу?

Самая Счастливая)

Спасибо 🙂

Василий.

Да на здоровье.

Даргиль Оксана

во-первых посмотрела по сторонам) а потом быстро быстро убежала бы)))

Aika

Отдала бы папе пол суммы а остальное детям

Валерий Жаровских

Ну можно в принципе и так:)

Aika

Ну