Елена Волкова

С днём города москвичи и гости столицы. А что для Вас значит город Москва?

Ответы
Андрей Чуркин

Это мой город, здесь я родился, здесь живу всю жизнь. И хороший, и плохой он мне нравится. Узкие улочки центра, где бурная жизнь и днем, и ночью и спокойные спальные районы родного юго-востока. Иногда меня так бесит этот огромный муравейник, так хочется за город, на природу. Приезжаю к теще на дачу - на следующий день уже хочу обратно.

Последний Космический

с точки зрения политики москву ненавидят большинство людей в России , с точки зрения культуры, да это красивый город, есть, что увидеть, с точки зрения финансов-москаляку на гиляку, с точки зрения демографии-уж больно у Вас грязно и не чисто.... .

Мишаня Борзов

раньше этот город ассоциировался с патриотической точки зрения как символ, сердце нашей родины... а сейчас это центр, можно даже сказать дыра котрая пожирает людей...

Марат Тарамов

Москва - это не город.. это как Ватикан - государство в государстве, со своим папой, со своими законами, правилами.. в общем, Москва это уже не Россия.. к сожалению..

Юлия Ищенко

...и болела сильно голова от метро и дискотек порою! Эх, Москва моя Москва, что же ты сделала со мною? Эх, Москва, моя Москва... Столица!!! (сл. из песни гр. Любе)

Юра

спасиба за поздравления. ну. прежде всего родной город.- с ним тесно связана моя жизнь и вообще всё моё прошлое и не только

Мурат Джумагажаев

МОСКВА! столица бывшего советского союза и город после распада подмял под себя все умные головы союза после распада

Ц*
Цеце ****

город государство - отдельное от россии и против граждан не москвы- не приветливый- злые к русским и тряпки к чуркам

Виктор @дайвер@

Город иллюзий мечты и благополучия, сытых чиновников и нищих мигрантов, город контрастов, пробок и ментов...

Владислав Афанасьев

ну, особым символизмом не страдаю, так что ничего кроме того что данное место из себя представляет

Несу_Свет

Город Москва - это Кремль. МКАД - это московская область. Вся Москва - это уже страна Москва...

Сергей Антипин

Москва-место, где можно всё достать, где можно по-любому отдохнуть, но и она достать может

Vladislav Krasnov

Привет из каспийской столицы, Москва-как много в этом звуке, собралося народу дохрена...

Руслан Сафонов

Москва- это зло! город торгашей, продажных людей, концентрация богатств России......

Мимо Проходил

в Москву только по делам. Жить там не хочу. С точки зрения деловой - отличный город

Георгий Берёзкин

Большая клоака... Родился здесь и мечтаю свалить куда-нибудь за Урал, или на Юг...

Александр Пирогов

Новая столица Таджикистана_Киргизии_Узбекистана_и еще какого-то там _стана...

Edward

большой город с толпой суетливых людей, и бездонная бочка для денег

Беатрис

Питер лучше

Edward

давно в Питере не был( мне Дубна нравится

Aleks Sh

Крупный населённый пункт... стратегический обьект

Сергей Ведин

Как то вы запоздало(( я его ещё на прошлых отметил))