Александр Касилов

какое ваше любимое дерево?

Ответы
Галина

БЕРЕЗА . О чём шумит березонька ночами на пролет и что ей рано по утру покоя не даёт ,я выйду в сад и склонится березка на плечо ,о чём она тревожится ,печалиться о чём . Она стоит, не выскажет признание свое ,такой неразговорчивый характер у неё и я бы с милым встретилась, припав к его плечу ,но только в час свидания ,теряюсь и молчу , когда березку стройную увидишь на пути ,ты на неё пожалуйста внимание обрати ,увидишь как стройна она .и как мила на вид и может догадаешься .о чем она шумит .... это Вам подарок - чудесная песня .

Галина

зато и не так жарко .

Людмила Лобач

Было и жарко,когда за 30

Галина

сейчас уже и осень напомнит .

Людмила Лобач

Сейчас прохладнее стало

Галина

окно открыто и кофточку натянула .

Максим Jw

Здравствуйте 🙂
Крайне не верно выделять что-то любимое потому, что остальное становится автоматически не любимым, а это ограничивает развитие человека. Красота и прелесть - в разнообразии 🙂 Бог Иегова - Автор разнообразия 🙂

Уральская Рябинушка

🖼 Обычный русский клён. Даже в пасмурную погоду осенью в кленовом лесу, кажется, что светит солнышко

Сергей Хвостенков

Вообще-то больше людей люблю. Хотя по по учению друидов вроде какое-то там есть моё дерево, не помню какое.

Мастер Буми

Мне нравятся хвойные деревья, дуб тоже нравится, ну и берёзка, куда же без неё.

Ол
Ольга*

Ива, лиственница, кедр, дуб, липа цветущая, берёза,, да все хорошие

Успел К Обеду

Спасибо))

Вера Гудкова

Люблю всю природу, у каждого дерева своя изюминка.

Надежда Из Сибири.

Сосна, кедр и берёза

Ваша Маша

любимого дерева у меня нет, мне все равно 😄

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что-нибудь из хвойного. Пусть будет пихта.

Успел К Обеду

Да , пусть))

Хранитель Семени:-)

Жаль, не дятел, а так бы точно ответил:-))

Игорь L

круглозеленые , в частности, нравятся

Niemand Против Войны

🖼

Константин Сибирчи

Дуб...шутка конечно.Сибирский кедр.

~L
~Eva Lansca~

Дерево ? Никогда не думала про это.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Любое хвойное. Пусть будет кедр.

Zаиц Харофый

Да все. За что их не любить то?

Антонио Гареев

У меня растет лимон, а у тебя?

Людмила Лобач

У меня,кстати,тоже.А ещё мандарин

Антонио Гареев

Ай, молодэц!💋

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ёлка! С праздников стоит. 🤭

Cergei Efremow

Денежное, на поле дураков...

Успел К Обеду

Прекрасно

Михаил Александров

Ебибаб...тоесть, бабаеб...🤔