Роберт Мелконян

Счастье вдруг,в тишине,постучало в двери. Неужель ты ко мне? Верю и не верю!

Ответы · страница 2
Галина Пенская

Падал снег, плыл рассвет, осень моросила. Сколько зим, сколько лет-где, тебя носило?

Галина Пенская

Бывает, что я здесь тоже часто задерживаюсь.

Роберт Мелконян

А как же мы не встречались?

Галина Пенская

Вот и свела судьба, вот и свела судьба нас!

Роберт Мелконян

Только не отведи,только не отведи,своих обаятельных глаз,Галина!

Галина Пенская

Не отведу. А вы верите в судьбу?

Галина Пенская

Вы, поставили меня в тупик!

Ирина Цветкова

Падал снег, плыл рассвет, осень моросила. Сколько ЗиМ, сколько лет, где тебя носило

Ольга Колесникова

Падал снег,плыл рассвет,осень моросила!Столько лет,столько лет..ГДЕ ТЕБЯ НОСИЛО???

Надежда Чекмезова

Падал снег,плыл рассвет,осень моросила! Столько лет столько лет,где тебя носило?

Надежда Чекмезова

Это не язык а подмигивалка

Надежда Чекмезова

С Новым годом! Приятных знакомств.

Роберт Мелконян

С новым годом,прекрасная леди!

Бегущая По Волнам

Падал снег,был рассвет,осень моросила,сколько зим,сколько лет - где тебя носило?!

Галина Сопот

Ага. " О-о-о..Депрессия? Давно не виделись! Проходи! Чай , кофе, или сразу водочки?"

Роберт Мелконян

Я предпочитаю армянский коньячок!

Галина Сопот

Точно - Счастье ждёте с коньячком То же , но малёха - Я " если им весело вина хорошие пьют"

Роберт Мелконян

Согласен на вино! Наливай!

Дайлова Надежда Гомель

Вдруг как в сказке скрипнула дверь! Что мне делать, Роберт, теперь?☝️ 😌

Роберт Мелконян

Не грустите,леди! Все будет!

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. Постараюсь. А когда будет то?

Ася Никишина

Счастье вдруг стороной проходило мимо .Неужели это к Вам оно приходило?

Ася Никишина

Что молчите Вы сейчас ,Я спросить не смею. Ну а счастье отнять от Вас ,я же не сумею.

Роберт Мелконян

Не надо отнимать. Счастье-как ключ. Он должен быть у всех свой. К другому счастью он не подходит.Разве не так?

Ася Никишина

Все так ,но это у меня в моей голове мысли дурные крутятся ,но на это есть уважительная причина. Знаю Чужим счастьем жить не красиво. .И ключи не подбираю . Все так Все правильно все то ,что написали.

Роберт Мелконян

спасибо Асенька! Вы мудрая женщина!

Ася Никишина

Как ошибаются те люди ,которые считают почему то меня мудрой . Столько делала ошибок в своей жизни .Но спасибо жизнь поставила меня на правильную дорогу с детства. Разбираться в людях .Взять от жизни что то хорошее а от плохого уходить не оглядываясь. Спасибо Вам .

Роберт Мелконян

Людям свойственно делать ошибки. Не Вы первая! На ошибках учатся!

Luiza Berulava

ВЕРЬТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ-ПОСТУЧИТ ОБЯЗАТЕЛЬНО✌️ 👌 👍

Та
Татьяна

Именно так оно и приходит, нежданно, негаданно, когда его уже не ждёшь.

Роберт Мелконян

И тот же вечер сразу станет удивительно хорош,и ты поешь...

Та
Татьяна

Отлично! Особенно если дуэтом.

Та
Татьяна

Споём?

Людмила Дунаева

хорошо, что постучало-побыстрее открывайте двери! Впустите счастье!

Своенравная Панночка

вдруг... как в сказке ...скрипнула дверь...всё мне ясно стало теперь))

Сергей Мурашев

с удовольствием подскажи куда постучать цветы от меня чай от тебя

Виктор Васецкий

Роберт, никто из смертных не познал полноты своего счастья, никто.

Karine Harutyunyan

падал снег, плыл рассвет........<<Иван Васильевич меняет профессию>>

Роберт Мелконян

Потому что Вы узнали песню.

Karine Harutyunyan

Этот фильм я смотрела много раз и очень люблю.

Роберт Мелконян

Я очень рад за Вас,Карине!

Роберт Мелконян

Не знаю. Я такой. Радуюсь чужим успехам!

Karine Harutyunyan

это не успех , просто наша поколения смотрела советские фильмы в молодости, а прошлое мы хорошо помним.

Наталия Бурмистрова

Верь, обязательно верь. Дверь твоя. и счастье постучалось к тебе.

Галина Бузаева

Вдруг как в сказке-скрипнула дверь.Всё мне стало ясно теперь.....

Валерий Герасимов

Счастье стучится в каждую дверь...Просто не у каждого все дома..

Луиза

вдруг как в сказке скрипнула дверь и все ему стало ясно теперь

Роберт Мелконян

В основном советский репертуар. Высоцкий...цыганские...из фильмов..и т.д.

Луиза

привет. а помните песню Высоцкого - кони

Роберт Мелконян

Kone`no pomn=. Welikaq pesnq/

Роберт Мелконян

Конечно помню.Великая песня!

Луиза

я тоже немного играю вернее в такт песне просто играю

Галина Лузина

Верьте! Ваше счастье рядом с Вами или на подходе к Вашей двери!